Body Work+Stretching

Привет всем!
Приглашаю Вас на наши интенсивные тренировки Body Work+Stretching. Занятие длится 1.5 часа. За это время мы успеваем хорошо разогреться, поработать над своими формами и порастягиваться.

Наша тренировка делится на 3 части: кардио-тренировка, силовая часть и растяжка.

В первой части мы разогреваемся, делаем упражнение для активизации метаболизма, улучшения работы сердечно-сосудистой системы и сжигания жиров. Во время интенсивного тренинга липиды активно окисляются и превращаются в энергию, благодаря которой становятся возможными длительные и интенсивные нагрузки. На занятии задействовано большое количество мышц и систем организма. Тренировки сопровождаются повышенным сердечным ритмом. Во время занятий, организм интенсивно потребляет кислород, который участвует в процессе сжигания углеводов и жиров.

После того, как мы достаточно разогрели мышцы и активировали организм на тренировку, начинается вторая часть – силовая. Эта часть тренировок требует от девушек силы воли. Мы прорабатываем мышцы пресса, ягодичные мышцы, руки, ноги. Добиваемся более округлых форм в одном месте и рельефности в других частях тела. Большое количество упражнений на все группы мышц точно не дадут Вам заскучать, а ритмичная музыка будет подбадривать для еще более усердной работы над собой.

И долгожданная третья часть – растяжка. После такой интенсивной тренировки, хочется расслабиться и отдохнуть под спокойную музыку, но отдыхать можно с толком! Разогрев все мышцы, мы выполняем упражнения для развития гибкости и растяжки. Сесть на шпагат, встать в устойчивый мостик – все это достижимо, при постоянных усердных тренировках!
Посвятите время себе, приходите к нам на занятия и работайте над собой в нашей дружной обстановке под наблюдением опытного тренера!

Расписание, адреса уроков и другую детальную информацию о данном направлении вы найдете по ссылке: Уроки body work+stretching

Материал подготовила тренер Наталья Фищева.