Школа танцев, Оптиков ул., 32А

загрузка карты...

Описание маршрута

Вход в зал через оздоровительный комплекс "Приморская Жемчужина", поднимаетесь на 3 этаж.

Фотографии зала

Расписание

  • - продвинутый
  • - скидка
  • - партнерские залы

Оптиков ул., 32А

15 января - 21 января
Пн. 15 января Вт. 16 января Ср. 17 января Чт. 18 января Пт. 19 января Сб. 20 января Вс. 21 января
14:00
ХИП-ХОП (дети 8+)
Карина Островская
14:00 - 15:00
Уроки идут!
15:00
ХОРЕОГРАФИЯ (дети 7-10 лет)
Леонид Макаров
15:00 - 16:00
Уроки идут!
15:30
ХИП-ХОП (дети 8+)
Карина Островская
15:30 - 16:30
Уроки идут!
ХИП-ХОП (дети 8+)
Карина Островская
15:30 - 16:30
Уроки идут!
16:00
БРЕЙК ДАНС (дети 8+)
Леонид Макаров
16:00 - 17:00
Уроки идут!
БРЕЙК ДАНС (дети 8+)
Леонид Макаров
16:00 - 17:00
Уроки идут!
БРЕЙК ДАНС (дети 8+)
Леонид Макаров
16:00 - 17:00
Уроки идут!
ХОРЕОГРАФИЯ (дети 4-6 лет)
Леонид Макаров
16:00 - 17:00
Уроки идут!
17:00
ХИП-ХОП (дети 8+)
Карина Островская
17:00 - 18:00
Уроки идут!
ХОРЕОГРАФИЯ (дети 7-10 лет)
Леонид Макаров
17:00 - 18:00
Уроки идут!
ХИП-ХОП (дети 8+)
Карина Островская
17:00 - 18:00
Уроки идут!
ХОРЕОГРАФИЯ (дети 7-10 лет)
Леонид Макаров
17:00 - 18:00
Уроки идут!
ХИП-ХОП (дети 8+)
Карина Островская
17:00 - 18:00
Уроки идут!
БРЕЙК ДАНС (дети 5-7 лет)
Леонид Макаров
17:00 - 18:00
Уроки идут!
18:00
ДЕНС МИКС (дети 4-7лет)
Карина Островская
18:00 - 19:00
Уроки идут!
ХОРЕОГРАФИЯ (дети 4-6 лет)
Анна Кошкина
18:00 - 19:00
Уроки идут!
ДЕНС МИКС (дети 4-7лет)
Карина Островская
18:00 - 19:00
Уроки идут!
ХОРЕОГРАФИЯ (дети 4-6 лет)
Леонид Макаров
18:00 - 19:00
Уроки идут!
ДЕНС МИКС (дети 4-7лет)
Карина Островская
18:00 - 19:00
Уроки идут!
БРЕЙК ДАНС (дети 8+)
Леонид Макаров
18:00 - 19:00
Уроки идут!
19:00
БРЕЙК ДАНС (дети 8+)
Леонид Макаров
19:00 - 20:00
Уроки идут!
БРЕЙК ДАНС (дети 5-7 лет)
Леонид Макаров
19:00 - 20:00
Уроки идут!
ХОРЕОГРАФИЯ (дети 4-6 лет)
Анна Кошкина
19:00 - 20:00
Уроки идут!
БРЕЙК ДАНС (дети 5-7 лет)
Леонид Макаров
19:00 - 20:00
Уроки идут!
ХОРЕОГРАФИЯ (дети 4-6 лет)
Анна Кошкина
19:00 - 20:00
Уроки идут!
20:00
БРЕЙК ДАНС (дети 8+)
Леонид Макаров
20:00 - 21:00
Уроки идут!
БРЕЙК ДАНС (дети 8+)
Леонид Макаров
20:00 - 21:00
Уроки идут!
БРЕЙК ДАНС (дети 8+)
Леонид Макаров
20:00 - 21:00
Уроки идут!
БРЕЙК ДАНС (дети 8+)
Леонид Макаров
20:00 - 21:00
Уроки идут!
БРЕЙК ДАНС (дети 8+)
Леонид Макаров
20:00 - 21:00
Уроки идут!
21:00
ДЭНСХОЛЛ
Карина Островская
21:00 - 22:00
Уроки идут!
БОДИ ВОРК
Карина Островская
21:00 - 22:00
Уроки идут!
ДЭНСХОЛЛ
Карина Островская
21:00 - 22:00
Уроки идут!
БОДИ ВОРК
Карина Островская
21:00 - 22:00
Уроки идут!
ДЭНСХОЛЛ
Карина Островская
21:00 - 22:00
Уроки идут!

Как начать?

Выбираете танец? Начать легко на 1,2,3,4...


Нажмите 

ЗАПИСАТЬСЯ

ниже ⇓


Выбирайте танец, 

зал, дату

Приходите 

на пробный урок

Танцуйте 

с удовольствием!