Школа танцев, Народного Ополчения пр.,10

загрузка карты...

Описание маршрута

Вход с Ленинского проспекта, слева от салона красоты "Санторини", домофон 35. Нажимаем на кнопочки, заходим внутрь и прямиком до лифта(он слева). Поднимаемся на второй этаж и идем прямо по коридору!

Фотографии зала

Расписание

  • - продвинутый
  • - скидка
  • - партнеры

Народного Ополчения пр.,10

13 ноября - 19 ноября
Пн. 13 ноября Вт. 14 ноября Ср. 15 ноября Чт. 16 ноября Пт. 17 ноября Сб. 18 ноября Вс. 19 ноября
10:00
Strip Dance+ Stretching
Дана Лисневская
10:00 - 11:30
Уроки идут!
Strip Dance+ Stretching
Дана Лисневская
10:00 - 11:30
Уроки идут!
11:00
Pole Fitness
Валерия Новикова
11:00 - 12:00
Уроки идут!
Pole Fitness
Валерия Новикова
11:00 - 12:00
Уроки идут!
Pole mix (танцевальный пилон)
Людмила Съедина
11:00 - 12:00
Уроки идут!
Pole Contemp
Валерия Новикова
11:00 - 12:00
Уроки идут!
12:00
Стретчинг (растяжка)
Валерия Новикова
12:00 - 13:00
Уроки идут!
Стретчинг (растяжка)
Валерия Новикова
12:00 - 13:00
Уроки идут!
Детские танцы (3-5 лет)
Валерия Новикова
12:00 - 13:00
Уроки идут!
Стретчинг (растяжка)
Ольга Жидко
12:00 - 13:00
Уроки идут!
12:30
Pole Fitness
Дана Лисневская
12:30 - 13:30
Уроки идут!
Pole Fitnes
Дана Лисневская
12:30 - 13:30
Уроки идут!
13:00
Стрип пластика (Strip Dance)
Валерия Новикова
13:00 - 14:00
Уроки идут!
Pole Contemp
Валерия Новикова
13:00 - 14:00
Уроки идут!
13:30
Стретчинг (растяжка)
Дана Лисневская
13:30 - 14:30
Уроки идут!
Стретчинг (растяжка)
Дана Лисневская
13:30 - 14:30
Уроки идут!
14:00
Джаз фанк (Jazz Funk)
Людмила Съедина
14:00 - 15:00
Уроки идут!
Pole Exotic
Мария Фролова
14:00 - 15:00
Уроки идут!
15:00
Дэнсхолл (Dancehall)
Людмила Съедина
15:00 - 16:00
Уроки идут!
15:30
Pole Fitness
Дана Лисневская
15:30 - 16:30
Уроки идут!
16:00
Pole Dance (дети)
Мария Фролова
16:00 - 17:00
Уроки идут!
16:30
Стретчинг (растяжка)
Дана Лисневская
16:30 - 17:30
Уроки идут!
17:00
Стретчинг (растяжка)
Валерия Новикова
17:00 - 18:00
Уроки идут!
18:00
Pole Fitnes
Валерия Новикова
18:00 - 19:00
Уроки идут!
Брейк данс (Break Dance)
Никита Макаров
18:00 - 19:00
Уроки идут!
Pole dance (дети)
Мария Фролова
18:00 - 19:00
Уроки идут!
Break Dance (дети 10-14)
Никита Макаров
18:00 - 19:00
Уроки идут!
Pole Exotic
Валерия Новикова
18:00 - 19:00
Уроки идут!
19:00
Pole Fitness
Валерия Новикова
19:00 - 20:00
Уроки идут!
Pole Fitness
Мария Фролова
19:00 - 20:00
Уроки идут!
Pole mix (Танцевальный пилон)
Лилия Королева
19:00 - 20:00
Уроки идут!
Pole Fitness
Мария Фролова
19:00 - 20:00
Уроки идут!
Pole Fitness
Валерия Новикова
19:00 - 20:00
Уроки идут!
20:00
Стретчинг (растяжка)
Валерия Новикова
20:00 - 21:00
Уроки идут!
Стретчинг (растяжка)
Мария Фролова
20:00 - 21:00
Уроки идут!
Стретчинг (растяжка)
Лилия Королева
20:00 - 21:00
Уроки идут!
Стретчинг (растяжка)
Мария Фролова
20:00 - 21:00
Уроки идут!
Стретчинг (растяжка)
Валерия Новикова
20:00 - 21:00
Уроки идут!
21:00
Pole Fitness
Валерия Новикова
21:00 - 22:00
Уроки идут!
Pole Exotic
Мария Фролова
21:00 - 22:00
Уроки идут!
Strip Dance
Лилия Королева
21:00 - 22:00
Уроки идут!
Pole Exotic
Мария Фролова
21:00 - 22:00
Уроки идут!
Pole Fitness
Валерия Новикова
21:00 - 22:00
Уроки идут!

Как начать?

Выбираете танец? Начать легко на 1,2,3,4...


Нажмите 

ЗАПИСАТЬСЯ

ниже ⇓


Выбирайте танец, 

зал, дату

Приходите 

на пробный урок

Танцуйте 

с удовольствием!