Школа танцев, ул. Маршала Новикова, 4, к.1

загрузка карты...

Описание маршрута

Два уютных зала по этому адресу находятся в 2-этажном желтом здании с высокой лестницей (образовательный центр). Над входом слева вверху наша вывеска "Уроки танцев". Здесь же у нас расположен офис, где мы с радостью угостим Вас чаем.

Расписание

  • - продвинутый
  • - скидка
  • - партнеры

Маршала Новикова ул., 4, к.1

14 августа - 20 августа
Пн. 14 августа Вт. 15 августа Ср. 16 августа Чт. 17 августа Пт. 18 августа Сб. 19 августа Вс. 20 августа
10:00
Свадебная сальса
10:00 - 22:00
Александр Яковлев
Свадебный вальс
10:00 - 22:00
Ирина Владимирова
Свадебное танго
10:00 - 22:00
Ирина Владимирова
Свадебная бачата
10:00 - 22:00
Александр Яковлев
Свадебный танец на вашу тему
10:00 - 22:00
Александр Кривец
Свадебная румба
10:00 - 22:00
Ирина Владимирова
10:30
Постановка голоса, вокал
10:30 - 21:00
Александр Михайлов
16:00
Детские танцы (Dance Mix) 10-14 лет
16:00 - 17:00
Дмитрий Цой
Детские танцы (Dance Mix) 10-14 лет
16:00 - 17:00
Дмитрий Цой
Детские танцы (Dance Mix) 10-14 лет
16:00 - 17:00
Инга Энхболд
17:00
Детские танцы (Dance Mix) 10-14 лет
17:00 - 18:00
Инга Энхболд
17:01
Детские танцы (Dance Mix) 10-14 лет
17:01 - 18:00
Кристина Румянцева
Детские танцы (Dance Mix) 10-14 лет
17:01 - 18:00
Инга Энхболд
Детские танцы (Dance Mix) 10-14 лет
17:01 - 18:00
Кристина Румянцева
17:30
Детские танцы (3-4 года)
17:30 - 18:15
Надежда Стромова
Детские танцы (3-4 года)
17:30 - 18:15
Надежда Стромова
18:01
Детские танцы (Dance Mix) 10-14 лет
18:01 - 19:00
Кристина Румянцева
Детские танцы (Dance Mix) 10-14 лет
18:01 - 19:00
Инга Энхболд
Детские танцы (Dance Mix) 10-14 лет
18:01 - 19:00
Кристина Румянцева
18:15
Детские танцы (4-5 лет)
18:15 - 19:00
Надежда Стромова
Детские танцы (4-5 лет)
18:15 - 19:00
Надежда Стромова
19:00
Соло Латина (Solo Latina)
19:00 - 20:30
Анна Крылова
Соло Латина (Solo Latina)
19:00 - 20:30
Анна Крылова
Брейк данс (Break Dance)
19:00 - 20:00
Дмитрий Нестеренко
Брейк данс (Break Dance)
19:00 - 20:00
Дмитрий Нестеренко
19:01
Трайбл (Tribal Fusion)
19:01 - 20:30
Анна Крылова
Стретчинг (растяжка)
19:01 - 20:30
Анна Крылова
19:02
TRX
19:02 - 20:00
Наталья Фищева
TRX
19:02 - 20:00
Наталья Фищева
19:30
Кизомба (Kizomba)
19:30 - 20:30
Линаф Галлямов
Кизомба (Kizomba)
19:30 - 20:30
Линаф Галлямов
20:29
Соло Латина (Solo Latina)
20:29 - 22:00
Анна Крылова
Соло Латина (Solo Latina)
20:29 - 22:00
Анна Крылова
20:30
Кизомба (Kizomba)
20:30 - 22:00
Линаф Галлямов
Зумба
20:30 - 21:30
Ирина Самойлова
Кизомба (Kizomba)
20:30 - 22:00
Линаф Галлямов
Зумба
20:30 - 21:30
Ирина Самойлова
20:31
Танец живота (Belly Dance)
20:31 - 22:00
Алла Клосинская
Стретчинг (растяжка)
20:31 - 22:00
Анна Крылова
Танец живота (Belly Dance)
20:31 - 22:00
Алла Клосинская
21:00
Стретчинг (растяжка)
21:00 - 22:20
Анна Крылова

Как начать?

Выбираете танец? Начать легко на 1,2,3,4...


Нажмите 

ЗАПИСАТЬСЯ

ниже ⇓


Выбирайте танец, 

зал, дату

Приходите 

на пробный урок

Танцуйте 

с удовольствием!