Школа танцев, Инструментальная ул., 3Б

загрузка карты...

Описание маршрута

Зал находится в Бизнес-Центре "Кантемировский", вход отдельный, напротив желтого здания БЦ "Лукойл". 1 этаж, направо.

Фотографии зала

Расписание

  • - продвинутый
  • - скидка
  • - партнерские залы

Инструментальная ул., 3Б

15 января - 21 января
Пн. 15 января Вт. 16 января Ср. 17 января Чт. 18 января Пт. 19 января Сб. 20 января Вс. 21 января
08:00
СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА
Анна Штром
08:00 - 09:00
Уроки идут!
09:00
ПИЛАТЕС
Анна Штром
09:00 - 10:00
Уроки идут!
БОДИ ФЛЕКС
Анна Штром
09:00 - 10:00
Уроки идут!
10:00
ФЛЕКС
Анна Штром
10:00 - 11:00
Уроки идут!
КРАСИВОЕ ТЕЛО
Анна Штром
10:00 - 11:00
Уроки идут!
КРАСИВОЕ ТЕЛО
Анна Штром
10:00 - 11:00
Уроки идут!
СТРЕТЧИНГ
Анна Штром
10:00 - 11:00
Уроки идут!
ЙОГА
Кристина Елкина
10:00 - 11:00
Уроки идут!
11:00
ХАТХА-ЙОГА
Татьяна Самилик
11:00 - 12:00
Уроки идут!
PORT DE BRAS
Анна Штром
11:00 - 12:00
Уроки идут!
ХАТХА-ЙОГА
Татьяна Самилик
11:00 - 12:00
Уроки идут!
КОНТЕМП
Кристина Елкина
11:00 - 12:00
Уроки идут!
12:00
СОЛО ЛАТИНА
12:00 - 13:00
Уроки идут!
СТРЕТЧИНГ
Кристина Елкина
12:00 - 13:00
Уроки идут!
13:00
СОЛО ЛАТИНА
13:00 - 14:00
Уроки идут!
ЗУМБА
Татьяна Путиева
13:00 - 14:00
Уроки идут!
БАЧАТА/САЛЬСА СОЛО
Анна Чалышева
13:00 - 14:00
Уроки идут!
14:00
ЗУМБА
Татьяна Путиева
14:00 - 15:00
Уроки идут!
TRIBAL BELLY DANCE
14:00 - 15:00
Уроки идут!
15:00
ЛЕДИ СТАЙЛ
Анна Федоркова
15:00 - 16:00
Уроки идут!
17:00
БОДИ БАЛЕТ
Анна Штром
17:00 - 18:00
Уроки идут!
СОЛО ЛАТИНА
17:00 - 18:00
Уроки идут!
18:00
ХАТХА-ЙОГА
Татьяна Самилик
18:00 - 19:00
Уроки идут!
ДЖАЗ ФАНК
Ольга Добронравова
18:00 - 19:00
Уроки идут!
КРАСИВОЕ ТЕЛО
Анна Штром
18:00 - 19:00
Уроки идут!
ДЖАЗ ФАНК
Ольга Добронравова
18:00 - 19:00
Уроки идут!
ЗУМБА
Татьяна Путиева
18:00 - 19:00
Уроки идут!
19:00
СОЛО ЛАТИНА
19:00 - 20:00
Уроки идут!
ДЭНСХОЛЛ
Диана Рафаилова
19:00 - 20:00
Уроки идут!
ПИЛАТЕС
Анна Штром
19:00 - 20:00
Уроки идут!
БАЧАТА/САЛЬСА СОЛО
Анна Чалышева
19:00 - 20:00
Уроки идут!
ГОУ-ГОУ
Анна Федоркова
19:00 - 20:00
Уроки идут!
20:00
ЗУМБА
Татьяна Путиева
20:00 - 21:00
Уроки идут!
БУТИ ДЭНС/ТВЕРК
Татьяна Прянишникова
20:00 - 21:00
Уроки идут!
СТРЕТЧИНГ
Кристина Елкина
20:00 - 21:00
Уроки идут!
БУТИ ДЭНС/ТВЕРК
Татьяна Прянишникова
20:00 - 21:00
Уроки идут!
СТРИП ДЭНС
Анна Федоркова
20:00 - 21:00
Уроки идут!
21:00
ШПАГАТ
Кристина Елкина
21:00 - 22:00
Уроки идут!
СТРИП ДЭНС
21:00 - 22:00
Уроки идут!
КОНТЕМП
Кристина Елкина
21:00 - 22:00
Уроки идут!
ШПАГАТ
Кристина Елкина
21:00 - 22:00
Уроки идут!
ДЭНСХОЛЛ
Диана Рафаилова
21:00 - 22:00
Уроки идут!

Как начать?

Выбираете танец? Начать легко на 1,2,3,4...


Нажмите 

ЗАПИСАТЬСЯ

ниже ⇓


Выбирайте танец, 

зал, дату

Приходите 

на пробный урок

Танцуйте 

с удовольствием!