Школа танцев, пр. Чкаловский, 15

загрузка карты...

Описание маршрута

По данному адресу находится несколько залов, для того чтобы узнать описание нужного зала нажмите на клетку в расписании и вы увидите номер зала. 
Зал #2  два уютных зала находятся на территории пространства NON-STOP (в  2-этажном желтом здании с высокой лестницей -образовательный центр). Над входом слева вверху вывеска "Уроки танцев".
Зал #3 вход через магазин "Идея", первая дверь налево, жмем на домофоне 1, поднимаемся на 4 этаж в Арт-центр "Печатный двор", наш зал №7
Зал #4 БЦ Печатный Двор, вход №2 (вход с ул. Ораниенбаумской справа от магазина SPAR)
3-й этаж, студия NON-STOP.
Зал #5 Арт-Центр "Печатный двор",4 этаж. Вход через холл супермаркета "ИДЕЯ".
  

Расписание

  • - продвинутый
  • - скидка
  • - партнеры

Чкаловский пр., 15

Метро: Чкаловская
13 ноября - 19 ноября
Пн. 13 ноября Вт. 14 ноября Ср. 15 ноября Чт. 16 ноября Пт. 17 ноября Сб. 18 ноября Вс. 19 ноября
16:29
СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ (дети 10-16)
Рика Танака
16:29 - 18:30
Уроки идут!
СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ (дети 10-16)
Мария Смирнова
16:29 - 18:30
Уроки идут!
СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ (дети 10-16)
Рика Танака
16:29 - 18:30
Уроки идут!
16:30
СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ (дети 5-9)
Александр Богомолов
16:30 - 18:30
Уроки идут!
СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ (дети 3-5)
Мария Смирнова
16:30 - 18:30
Уроки идут!
СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ (дети 3-5)
Мария Смирнова
16:30 - 18:30
Уроки идут!
16:31
СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ (дети 3-5)
Мария Смирнова
16:31 - 18:30
Уроки идут!
СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ (дети 5-9)
Александр Богомолов
16:31 - 18:30
Уроки идут!
СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ (дети 5-9)
Александр Богомолов
16:31 - 18:30
Уроки идут!
18:00
ПИЛАТЕС
Мария Смирнова
18:00 - 19:00
Уроки идут!
ПИЛАТЕС
Мария Смирнова
18:00 - 19:00
Уроки идут!
ПИЛАТЕС
Мария Смирнова
18:00 - 19:00
Уроки идут!
19:00
Бачата (Bachata)
Дерик Виз
19:00 - 20:30
Уроки идут!
HUSTLE (Базовый дискофокс)
Александр Свителев
19:00 - 20:30
Уроки идут!
Бачата (Bachata)
Дерик Виз
19:00 - 20:30
Уроки идут!
HUSTLE (Базовый дискофокс)
Анастасия Белякова
19:00 - 20:30
Уроки идут!
Salsa LA
Дарья Безлепкина
19:00 - 20:00
Уроки идут!
19:01
BACHATA
Максим Безлепкин
19:01 - 20:00
Уроки идут!
Salsa LA
Максим Безлепкин
19:01 - 20:00
Уроки идут!
19:02
Бути данс (Booty Dance)
Елизавета Тихонова
19:02 - 20:30
Откр урок 20.11
Бути данс (Booty Dance)
Елизавета Тихонова
19:02 - 20:30
Откр урок 20.11!
19:30
Хастл (Hustle) Уровень: 2 мес.
Виктор Поляков
19:30 - 20:30
Уроки идут!
Хастл (Hustle) Уровень: 2 мес.
Виктор Поляков
19:30 - 20:30
Уроки идут!
20:00
Хастл (Hustle)
Роман Лихарев
20:00 - 21:00
Идет набор!
Хастл (Hustle) Уровень: 1 год
Роман Лихарев
20:00 - 21:00
Уроки идут!
Хастл (Hustle)
Роман Лихарев
20:00 - 21:00
Идет набор!
Хастл (Hustle) Уровень: 1 год
Роман Лихарев
20:00 - 21:00
Уроки идут!
Salsa LA
Максим Безлепкин
20:00 - 21:00
Уроки идут!
20:01
BACHATA
Дарья Безлепкина
20:01 - 21:00
Уроки идут!
Salsa LA
Максим Безлепкин
20:01 - 21:00
Уроки идут!
20:28
Сальса (Salsa)
Дерик Виз
20:28 - 22:00
Уроки идут!
Сальса (Salsa)
Дерик Виз
20:28 - 22:00
Уроки идут!
20:29
HUSTLE (Конкурсная D+DnD)
Федор Корочкин
20:29 - 22:00
Уроки идут!
HUSTLE (Конкурсная D+DnD)
Федор Корочкин
20:29 - 22:00
Уроки идут!
20:31
HUSTLE
Александр Свителев
20:31 - 22:00
Уроки идут!
HUSTLE
Анастасия Белякова
20:31 - 22:00
Уроки идут!
20:32
Хастл (Hustle) Уровень: 6 мес.
Виктор Поляков
20:32 - 21:30
Уроки идут!
Хастл (Hustle) Уровень: 6 мес.
Виктор Поляков
20:32 - 21:30
Уроки идут!
21:30
HUSTLE (ДнД Rising star+Main)
Александр Свителев
21:30 - 22:50
Уроки идут!
HUSTLE (ДнД Rising star+Main)
Анастасия Белякова
21:30 - 22:50
Уроки идут!

Как начать?

Выбираете танец? Начать легко на 1,2,3,4...


Нажмите 

ЗАПИСАТЬСЯ

ниже ⇓


Выбирайте танец, 

зал, дату

Приходите 

на пробный урок

Танцуйте 

с удовольствием!