Школа танцев, ул. 7я Советская, 16

загрузка карты...

Описание маршрута

Зал #1 - вход во двор со стороны 7-й Советской улицы, арка с домофоном, кода 2389 B, 1 этаж БЦ "Максимум"

Фотографии зала

Расписание

  • - продвинутый
  • - скидка
  • - партнеры

7я Советская ул., 16

13 ноября - 19 ноября
Пн. 13 ноября Вт. 14 ноября Ср. 15 ноября Чт. 16 ноября Пт. 17 ноября Сб. 18 ноября Вс. 19 ноября
12:30
СТРЕТЧИНГ+BODY WORK
Елена Шушакова
12:30 - 14:00
Уроки идут!
СТРЕТЧИНГ+BODY WORK
Елена Шушакова
12:30 - 14:00
Уроки идут!
СТРЕТЧИНГ+BODY WORK
Елена Шушакова
12:30 - 14:00
Уроки идут!
14:30
ТАНЕЦ ЖИВОТА
Алина Виктинская
14:30 - 16:30
Уроки идут
16:30
ХИП-ХОП ДЕТИ начинающие (7-10 лет)
Ксения Попова
16:30 - 17:30
Уроки идут!
ХИП-ХОП ДЕТИ начинающие (7-10 лет)
Ксения Попова
16:30 - 17:30
Уроки идут!
СТРИП ПЛАСТИКА
Алина Виктинская
16:30 - 18:00
Уроки идут!
16:31
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС (дети 5-7)
Анна Гаврилова
16:31 - 18:00
17:00
СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ (дети 2,5-4)
Дарья Трифанова
17:00 - 18:00
Уроки идут!
GIRL DANCE ДЖАЗ И МОДЕРН (дети 9+)
Дарья Трифанова
17:00 - 18:00
Уроки идут!
СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ (дети 2,5-4)
Дарья Трифанова
17:00 - 18:00
Уроки идут!
GIRL DANCE ДЖАЗ И МОДЕРН (дети 9+)
Дарья Трифанова
17:00 - 18:00
Уроки идут!
17:30
ХИП-ХОП ДЕТИ (10-14 лет)
Ксения Попова
17:30 - 19:00
Уроки идут!
ХИП-ХОП ДЕТИ (10-14 лет)
Ксения Попова
17:30 - 19:00
Уроки идут!
ХИП-ХОП ДЕТИ (10-14 лет)
Ксения Попова
17:30 - 19:00
Уроки идут!
18:00
БАЛЕТ (дети 7-13)
Дарья Наумчик
18:00 - 19:00
Уроки идут!
ДЖАЗ И МОДЕРН (дети 5-7)
Дарья Трифанова
18:00 - 19:00
Уроки идут!
ДЖАЗ И МОДЕРН (дети 5-7)
Дарья Трифанова
18:00 - 19:00
Уроки идут!
НАРОДНО-ХАРАКТЕРНЫЙ ТАНЕЦ (начинающие)
Геннадий Садыков
18:00 - 19:00
Уроки идут!
18:01
БАЛЕТ (дети 7-13)
Дарья Наумчик
18:01 - 19:00
Уроки идут!
18:59
ХИП-ХОП
Ксения Попова
18:59 - 20:00
Уроки идут!
19:00
ТАНЕЦ ЖИВОТА
Алина Виктинская
19:00 - 20:30
Уроки идут
БАЛЕТ
Дарья Наумчик
19:00 - 20:00
Уроки идут!
ХИП-ХОП
Ксения Попова
19:00 - 20:00
Уроки идут!
БАЛЕТ
Дарья Наумчик
19:00 - 20:00
Уроки идут!
НАРОДНО-ХАРАКТЕРНЫЙ ТАНЕЦ
Геннадий Садыков
19:00 - 21:00
Уроки идут!
19:01
ДЖАЗ-МОДЕРН
Дарья Трифанова
19:01 - 20:30
Уроки идут
ПИЛАТЕС С "0"
Анна Гаврилова
19:01 - 20:30
Уроки идут!
НАРОДНО-ХАРАКТЕРНЫЙ ТАНЕЦ
Геннадий Садыков
19:01 - 20:30
Уроки идут!
ДЖАЗ-МОДЕРН
Дарья Трифанова
19:01 - 20:30
Уроки идут
19:02
ПИЛАТЕС С "0"
Анна Гаврилова
19:02 - 20:30
Уроки идут!
20:00
ЗУМБА ФИТНЕСС
Анастасия Онижук
20:00 - 21:00
Уроки идут!
САЛЬСА
Александр Петропавловский
20:00 - 21:00
Уроки идут!
САЛЬСА
Александр Петропавловский
20:00 - 21:00
Уроки идут!
20:29
АРГЕНТИНСКОЕ ТАНГО
Анна Доманская
20:29 - 22:00
Уроки идут!
СОЛО ЛАТИНА
Рафаэль Аккалиев
20:29 - 22:00
Уроки идут!
АРГЕНТИНСКОЕ ТАНГО
Анна Доманская
20:29 - 22:00
Уроки идут!
БОДИ БАЛЕТ (взрослые)
Дарья Трифанова
20:29 - 22:00
Уроки идут!
20:30
СТРИП ПЛАСТИКА
Алина Виктинская
20:30 - 22:00
Уроки идут!
БОДИ БАЛЕТ (взрослые)
Дарья Трифанова
20:30 - 22:00
Уроки идут!
СОЛО ЛАТИНА
Рафаэль Аккалиев
20:30 - 22:00
Уроки идут!
20:31
АРГЕНТИНСКОЕ ТАНГО
Анна Доманская
20:31 - 22:00
Уроки идут!
ЗУМБА ФИТНЕСС
Анастасия Онижук
20:31 - 21:30
Уроки идут!
21:00
БАЧАТА
Александр Петропавловский
21:00 - 22:00
Уроки идут!
БАЧАТА
Александр Петропавловский
21:00 - 22:00
Уроки идут!

Как начать?

Выбираете танец? Начать легко на 1,2,3,4...


Нажмите 

ЗАПИСАТЬСЯ

ниже ⇓


Выбирайте танец, 

зал, дату

Приходите 

на пробный урок

Танцуйте 

с удовольствием!