Пилатес

Расписание

  • - продвинутый
  • - скидка
  • - партнеры

В нашей студии ежедневно проходит огромное количество уроков. Вы можете найти удобное для вас расписание, сделав соответствующий выбор по одному из фильтров выше. Помните, что данное расписание - всего лишь таблица. Настоящий выбор можно сделать только посетив занятие. Ждем вас на пробных уроках!

Маршала Новикова ул., 4, к.1

16 октября - 22 октября
Пн. 16 октября Вт. 17 октября Ср. 18 октября Чт. 19 октября Пт. 20 октября Сб. 21 октября Вс. 22 октября
20:31
Стретчинг (растяжка)
Анна Крылова
20:31 - 22:00
Уроки идут!

Просвещения пр., 27

16 октября - 22 октября
Пн. 16 октября Вт. 17 октября Ср. 18 октября Чт. 19 октября Пт. 20 октября Сб. 21 октября Вс. 22 октября
10:00
ХАТХА-ЙОГА
Екатерина Фурман
10:00 - 11:30
Уроки идут!
ХАТХА-ЙОГА
Екатерина Фурман
10:00 - 11:30
Уроки идут!
БЕЙБИ-ЙОГА
Анна Летова
10:00 - 10:50
Уроки с 15.10!
ХАТХА-ЙОГА
Екатерина Фурман
10:00 - 11:30
Уроки идут!
10:01
БЕЙБИ-ЙОГА
Анна Летова
10:01 - 10:50
Уроки с 15.10!
16:30
ГИМНАСТИКА ХУД., дети 8-10
Виктория Свистова
16:30 - 17:30
Уроки идут!
ГИМНАСТИКА ХУД., дети 8-10
Виктория Свистова
16:30 - 17:30
Уроки идут!
ГИМНАСТИКА ХУД., дети 8-10
Виктория Свистова
16:30 - 17:30
Уроки идут!
18:30
ХАТХА-ЙОГА
Екатерина Фурман
18:30 - 19:00
Уроки идут!
ГИМНАСТИКА ХУД., дети 5-8
Виктория Свистова
18:30 - 19:30
Уроки идут!
ГИМНАСТИКА ХУД., дети 5-8
Виктория Свистова
18:30 - 19:30
Уроки идут!
ГИМНАСТИКА ХУД., дети 5-8
Виктория Свистова
18:30 - 19:30
Уроки идут!
20:00
ХАТХА-ЙОГА
Екатерина Фурман
20:00 - 21:30
Уроки идут!
ХАТХА-ЙОГА
Екатерина Фурман
20:00 - 21:30
Уроки идут!
ХАТХА-ЙОГА
Екатерина Фурман
20:00 - 21:30
Уроки идут!

Миллионная ул., 14

16 октября - 22 октября
Пн. 16 октября Вт. 17 октября Ср. 18 октября Чт. 19 октября Пт. 20 октября Сб. 21 октября Вс. 22 октября
19:00
TRX
Константин Арустамян
19:00 - 20:00
Уроки идут!
TRX
Константин Арустамян
19:00 - 20:00
Уроки идут!

Непокоренных пр., 49 к.2

16 октября - 22 октября
Пн. 16 октября Вт. 17 октября Ср. 18 октября Чт. 19 октября Пт. 20 октября Сб. 21 октября Вс. 22 октября
07:30
ЙОГА
Наталья Рябоконь
7:30 - 9:00
Уроки идут!
ЙОГА
Наталья Рябоконь
7:30 - 8:45
Уроки идут!
ЙОГА
Наталья Рябоконь
7:30 - 9:00
Уроки идут!
09:30
ЙОГА
Наталья Рябоконь
9:30 - 11:00
Уроки идут!
ЙОГА
Наталья Рябоконь
9:30 - 11:00
Уроки идут!
10:00
ЙОГА
Наталья Рябоконь
10:00 - 11:30
Уроки идут!
11:00
ЙОГА. Мама+Малыш
Наталья Рябоконь
11:00 - 12:30
Уроки идут!
ЙОГА. Мама+Малыш
Наталья Рябоконь
11:00 - 12:30
Уроки идут!
11:30
ЙОГА для беременных
Наталья Рябоконь
11:30 - 13:00
Уроки идут!
16:30
ЙОГА, взрослые 60+
Наталья Рябоконь
16:30 - 18:00
Уроки идут!
ЙОГА. Мама+Малыш
Наталья Рябоконь
16:30 - 18:00
Уроки идут!
18:30
ЙОГА
Наталья Рябоконь
18:30 - 20:00
Уроки идут!
ЙОГА для беременных
Наталья Рябоконь
18:30 - 20:00
Уроки идут!
ЙОГА
Наталья Рябоконь
18:30 - 21:30
Уроки идут!
20:00
ЙОГА
Наталья Рябоконь
20:00 - 21:30
Уроки идут!
ЙОГА 23
Игорь Шишин
20:00 - 21:30
Уроки идут!
ЙОГА
Анна Архипова
20:00 - 21:30
Уроки идут!
ЙОГА
Наталья Рябоконь
20:00 - 21:30
Уроки идут!
ЙОГА 23
Игорь Шишин
20:00 - 21:30
Уроки идут!

Миргородская ул., 22

16 октября - 22 октября
Пн. 16 октября Вт. 17 октября Ср. 18 октября Чт. 19 октября Пт. 20 октября Сб. 21 октября Вс. 22 октября
13:30
Стретчинг (растяжка)
Вера Сидоренко
13:30 - 15:00
Уроки идут!

Шлиссельбургский пр., 37

Район: Невский
Метро: Рыбацкое
16 октября - 22 октября
Пн. 16 октября Вт. 17 октября Ср. 18 октября Чт. 19 октября Пт. 20 октября Сб. 21 октября Вс. 22 октября
08:30
ЙОГА
Марина Путинцева
8:30 - 9:45
Уроки идут!
ЙОГА (+дыхательная практика)
Марина Путинцева
8:30 - 9:25
Уроки идут!
ЙОГА (активная практика)
Марина Путинцева
8:30 - 9:25
Уроки идут!
09:30
ЙОГА
Ирина Козловская
9:30 - 10:55
Уроки идут!
ЙОГА
Марина Путинцева
9:30 - 10:55
Уроки идут!
ЙОГА (здоровая спина)
Марина Путинцева
9:30 - 10:25
Уроки идут!
ЙОГА (+дыхательная практика)
Baдим Калинин
9:30 - 10:55
Уроки идут!
11:00
ЙОГА (женская практика)
Марина Путинцева
11:00 - 12:25
Уроки идут!
ЙОГА
Baдим Калинин
11:00 - 12:25
Уроки идут!
18:30
ЙОГА (+дыхательная практика)
Baдим Калинин
18:30 - 19:55
Уроки идут!
ЙОГА
Ирина Козловская
18:30 - 19:55
Уроки идут!
19:00
ЙОГА (восстановление)
Ирина Козловская
19:00 - 20:25
Уроки идут!
20:00
ЙОГА
Марина Путинцева
20:00 - 21:25
Уроки идут!
ЙОГА
Baдим Калинин
20:00 - 21:25
Уроки идут!
ЙОГА (женская практика)
Ирина Козловская
20:00 - 21:25
Уроки идут!
ЙОГА
Ирина Козловская
20:00 - 21:25
Уроки идут!
ЙОГА (здоровая спина)
Марина Путинцева
20:00 - 21:25
Уроки идут!

Новолитовская ул., 7а

Район:
16 октября - 22 октября
Пн. 16 октября Вт. 17 октября Ср. 18 октября Чт. 19 октября Пт. 20 октября Сб. 21 октября Вс. 22 октября
19:30
ХАТХА-ЙОГА
Дмитрий Маров
19:30 - 21:00
Уроки идут!
ХАТХА-ЙОГА
Дмитрий Маров
19:30 - 21:00
Уроки идут!

Ораниенбаумская ул., 29

16 октября - 22 октября
Пн. 16 октября Вт. 17 октября Ср. 18 октября Чт. 19 октября Пт. 20 октября Сб. 21 октября Вс. 22 октября
11:00
FITNESS YOGA
Софья Муратова
11:00 - 12:00
ИДЁТ НАБОР
Fitness Yoga
Софья Муратова
11:00 - 12:00
ИДЁТ НАБОР
Fitness Yoga
Софья Муратова
11:00 - 12:00
Уроки идут
12:00
СТРЕТЧИНГ
Софья Муратова
12:00 - 13:00
Уроки идут
17:00
Diva Dance - спецкурс
Кристина Пьянкова
17:00 - 18:00
ИДЁТ НАБОР
18:00
ГИМНАСТИКА ДЛЯ ДЕТЕЙ (3-6 лет)
Софья Муратова
18:00 - 19:00
Уроки идут
Гимнастика для детей (3-6 лет)
Софья Муратова
18:00 - 19:00
Уроки идут
Гимнастика для детей (3-6 лет)
Софья Муратова
18:00 - 19:00
Уроки идут
19:00
СТРЕТЧИНГ
Софья Муратова
19:00 - 20:00
Уроки идут
СТРЕТЧИНГ
Софья Муратова
19:00 - 20:00
Уроки идут
19:01
Fitness Yoga
Софья Муратова
19:01 - 20:00
Уроки идут
20:01
Fitness Yoga
Софья Муратова
20:01 - 21:00
Уроки идут
21:01
Fitness & Stretching - спецкурс
Софья Муратова
21:01 - 22:00
ИДЁТ НАБОР
Fitness & Stretching - спецкурс
Софья Муратова
21:01 - 22:00
ИДЁТ НАБОР

Космонавтов пр., 65 к.6

16 октября - 22 октября
Пн. 16 октября Вт. 17 октября Ср. 18 октября Чт. 19 октября Пт. 20 октября Сб. 21 октября Вс. 22 октября
08:30
Хатха йога
Юлия Ковалева
8:30 - 10:00
Уроки идут
09:30
Кундалини йога
Анна Гавриленко
9:30 - 11:00
Уроки идут
10:00
Пилатес
Анастасия Белова
10:00 - 11:00
ИДЁТ НАБОР
10:30
Аэростретчинг
Яна Кострыкина
10:30 - 11:45
Уроки идут
11:00
Хочу шпагат
Яна Кострыкина
11:00 - 12:00
Уроки идут
Хочу шпагат
Анна Логиновских
11:00 - 12:00
Уроки идут
12:00
Йогатерапия
Марина Андрианова
12:00 - 13:00
Уроки идут
Йогатерапия
Марина Андрианова
12:00 - 13:00
Уроки идут
Аэростретчинг
Анна Гавриленко
12:00 - 13:15
Уроки идут
13:00
Хочу шпагат
Анна Гавриленко
13:00 - 14:00
Уроки идут
14:00
Кундалини йога
Яна Кострыкина
14:00 - 15:00
Уроки идут
15:00
Хочу шпагат
Яна Кострыкина
15:00 - 16:00
Уроки идут
17:00
Кундалини йога
17:00 - 18:00
Уроки идут
Йогатерапия
Алексей Иванов
17:00 - 18:00
ИДЁТ НАБОР
18:00
Акробатика + растяжка для детей
Яна Кострыкина
18:00 - 18:55
ИДЁТ НАБОР
Аэростретчинг
Мария Андреева
18:00 - 19:15
Уроки идут
18:30
Акробатика + растяжка для детей
Яна Кострыкина
18:30 - 19:25
ИДЁТ НАБОР
19:00
Акробатика+хочу шпагат
Ольга Широкова
19:00 - 20:00
Уроки идут
Хатха йога
Юлия Супрун
19:00 - 20:00
Уроки идут
19:30
Хочу шпагат
Яна Кострыкина
19:30 - 20:30
Уроки идут
Аэростретчинг
Мария Андреева
19:30 - 20:45
Уроки идут
19:45
Аэростретчинг
Анна Гавриленко
19:45 - 21:00
Уроки идут
20:00
Хочу шпагат
Анна Логиновских
20:00 - 21:00
Уроки идут
Йогатерапия
Ольга Аносова
20:00 - 21:00
Уроки идут
20:40
Йогатерапия
Алексей Иванов
20:40 - 21:40
Уроки идут
Йогатерапия
Юлия Ковалева
20:40 - 21:40
Уроки идут

Большевиков пр., 24 к.2

Район: Невский
16 октября - 22 октября
Пн. 16 октября Вт. 17 октября Ср. 18 октября Чт. 19 октября Пт. 20 октября Сб. 21 октября Вс. 22 октября
17:00
Стретчинг (растяжка)
Никита Цеплухин
17:00 - 18:00
Идет набор!

Благодатная ул., 38

16 октября - 22 октября
Пн. 16 октября Вт. 17 октября Ср. 18 октября Чт. 19 октября Пт. 20 октября Сб. 21 октября Вс. 22 октября
18:00
STRETCHING
Камелия Chocolate
18:00 - 19:00
Уроки идут!

Выборгское шоссе, 5

16 октября - 22 октября
Пн. 16 октября Вт. 17 октября Ср. 18 октября Чт. 19 октября Пт. 20 октября Сб. 21 октября Вс. 22 октября
08:30
Йога
Алена Загуральская
08:30 - 09:30
Уроки идут!
Йога
Алена Загуральская
08:30 - 09:30
Уроки идут!
09:00
Йога
Анастасия Дубашинская
09:00 - 10:00
Уроки идут!
10:30
Йога
Татьяна Волкова
10:30 - 11:30
Уроки идут!
Йога
Светлана Гладышева
10:30 - 11:30
Уроки идут!
Йога
Татьяна Волкова
10:30 - 11:30
Уроки идут!
Йога
Светлана Гладышева
10:30 - 11:30
Уроки идут!
12:00
Йога
Татьяна Волкова
12:00 - 13:00
Уроки идут!
Йога
Татьяна Волкова
12:00 - 13:00
Уроки идут!
Йога
Татьяна Волкова
12:00 - 13:00
Уроки идут!
13:30
Йога
Алена Загуральская
13:30 - 14:30
Уроки идут!
19:00
Йога
Виктория Горкуненко
19:00 - 20:00
Уроки идут!
Йога
Светлана Гладышева
19:00 - 20:00
Уроки идут!
Йога
Алена Загуральская
19:00 - 20:00
Уроки идут!
Йога
Виктория Чиклинова
19:00 - 20:00
Уроки идут!
Йога
Светлана Гладышева
19:00 - 20:00
Уроки идут!
19:01
Йога
Татьяна Волкова
19:01 - 20:01
Уроки идут!
20:30
Йога
Анастасия Дубашинская
20:30 - 21:30
Уроки идут!
Йога
Светлана Гладышева
20:30 - 21:30
Уроки идут!
Йога
Анастасия Дубашинская
20:30 - 21:30
Уроки идут!
Йога
Светлана Гладышева
20:30 - 21:30
Уроки идут!

О направлении Пилатес

Скрыть Показать все

Статьи

Как начать?

Выбираете танец? Начать легко на 1,2,3,4...


Нажмите 

ЗАПИСАТЬСЯ

ниже ⇓


Выбирайте танец, 

зал, дату

Приходите 

на пробный урок

Танцуйте 

с удовольствием!