Школы танцев в Красносельском районе

загрузка карты...

Расписание

  • - продвинутый
  • - скидка

Народного Ополчения пр.,10

15 января - 21 января
Пн. 15 января Вт. 16 января Ср. 17 января Чт. 18 января Пт. 19 января Сб. 20 января Вс. 21 января
09:00
БОДИ БАЛЕТ
Анна Гусева
09:00 - 10:00
Уроки идут!
БОДИ БАЛЕТ
Анна Гусева
09:00 - 10:00
Уроки идут!
10:00
БОДИ ВОРК
Анна Гусева
10:00 - 11:00
Уроки идут!
БОДИ ВОРК
Анна Гусева
10:00 - 11:00
Уроки идут!
11:00
ПОЛ ФИТНЕС
Валерия Новикова
11:00 - 12:00
Уроки идут!
ПОЛ ФИТНЕС
Валерия Новикова
11:00 - 12:00
Уроки идут!
12:00
ПОЛ КОНТЕМП
Валерия Новикова
12:00 - 13:00
Уроки идут!
12:01
ХИП-ХОП
Александр Ночовный
12:01 - 13:00
Уроки идут!
12:30
ПОЛ ФИТНЕС
Дана Лисневская
12:30 - 13:30
Уроки идут!
ПОЛ ФИТНЕС
Дана Лисневская
12:30 - 13:30
Уроки идут!
12:31
КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ
Анна Гусева
12:31 - 13:30
Уроки идут!
КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ
Анна Гусева
12:31 - 13:30
Уроки идут!
13:01
БОДИ ВОРК
Анна Гусева
13:01 - 14:00
Уроки идут!
13:02
ДЕТСКИЕ ТАНЦЫ (дети 3-6 лет)
Евгения Бондарева
13:02 - 14:00
Уроки идут!
13:31
БОДИ БАЛЕТ
Анна Гусева
13:31 - 14:30
Уроки идут!
БОДИ БАЛЕТ
Анна Гусева
13:31 - 14:30
Уроки идут!
14:01
БОДИ БАЛЕТ
Анна Гусева
14:01 - 15:00
Уроки идут!
БОДИ БАЛЕТ
Анна Гусева
14:01 - 15:00
Уроки идут!
15:00
КОНТЕМП
Ульяна Марчук
15:00 - 16:00
Уроки идут!
15:01
БОДИ ВОРК
Анна Гусева
15:01 - 16:00
Уроки идут!
КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ
Анна Гусева
15:01 - 16:00
Уроки идут!
15:02
СТРЕТЧИНГ
Анастасия Фокина
15:02 - 16:00
Уроки идут!
16:00
КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ
Анна Гусева
16:00 - 17:00
Уроки идут!
ПУАНТЫ
Анастасия Фокина
16:00 - 17:00
Уроки идут!
17:00
КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ
Анна Гусева
17:00 - 18:00
Уроки идут!
КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ
Анна Гусева
17:00 - 18:00
Уроки идут!
17:01
ВОГ
Елизавета Красовская
17:01 - 18:00
Уроки идут!
17:59
БОДИ БАЛЕТ
Анна Гусева
17:59 - 19:00
Уроки идут!
18:01
ДЕТСКИЕ ТАНЦЫ (дети 3-6 лет)
Евгения Бондарева
18:01 - 19:00
Уроки идут!
БОДИ ВОРК
Анна Гусева
18:01 - 19:00
Уроки идут!
ДЕТСКИЕ ТАНЦЫ (дети 3-6 лет)
Евгения Бондарева
18:01 - 19:00
Уроки идут!
БОДИ ВОРК
Анна Гусева
18:01 - 19:00
Уроки идут!
ДЖАЗ ФАНК
Валерия Заика
18:01 - 19:00
Уроки идут!
18:59
ДЖАЗ ФАНК
Валерия Заика
18:59 - 20:00
Уроки идут!
19:00
ПОЛ ФИТНЕС
Мария Фролова
19:00 - 20:00
Уроки идут!
ПОЛ ФИТНЕС
Мария Фролова
19:00 - 20:00
Уроки идут!
19:01
ДЖАЗ ФАНК
Валерия Заика
19:01 - 20:00
Уроки идут!
БОДИ БАЛЕТ
Анна Гусева
19:01 - 20:00
Уроки идут!
ХИП-ХОП
Александр Ночовный
19:01 - 20:00
Уроки идут!
СТРЕТЧИНГ
Анастасия Фокина
19:01 - 20:00
Уроки идут!
20:01
ПУАНТЫ
Анастасия Фокина
20:01 - 21:00
Уроки идут!
КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ
Анна Гусева
20:01 - 21:00
Уроки идут!
ВОГ
Елизавета Красовская
20:01 - 21:00
Уроки идут!
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Анастасия Фокина
20:01 - 21:00
Уроки идут!
20:02
КОНТЕМП
Ульяна Марчук
20:02 - 21:00
Уроки идут!
21:00
ПОЛ ФИТНЕС
Валерия Новикова
21:00 - 22:00
Уроки идут!
ПОЛ ЭРОТИК
Мария Фролова
21:00 - 22:00
Уроки идут!
СТРИП ПЛАСТИКА
Лилия Королева
21:00 - 22:00
Уроки идут!
ПОЛ ЭКЗОТИК
Мария Фролова
21:00 - 22:00
Уроки идут!
21:01
БОДИ БАЛЕТ
Анна Гусева
21:01 - 22:00
Уроки идут!
БОДИ БАЛЕТ
Анна Гусева
21:01 - 22:00
Уроки идут!
ДЭНСХОЛЛ
Елизавета Красовская
21:01 - 22:00
Уроки идут!