Михаил Сазонов

Расписание

  • - продвинутый
  • - скидка
  • - партнеры
Элементов по заданному фильтру не найдено, выберите другие параметры фильтрации

О преподавателе

Преподаватель и участник постановок и танцевальных спектаклей. За время существования коллектива ШСТ «10th Avenue» принял участие в многочисленных конкурсах и фестивалях искусств, проводимых как в пределах России, так и за рубежом (Словакия, Германия, Чехия,Франция). Его коллектив был 2х кратными чемпионами Мира по версии IDO, финалистами HIP-HOP INTERNATINAL, участниками телепроекта «Минута славы» на Первом канале, обладателями 8 белых обезьян на фестивале свободного танца "БЕЛАЯ ОБЕЗЬЯНА", серебренными и бронзовыми призерами фестиваля TANSOLYMP, победителями BEST SHOW UDS FEST, U-13 unniversary fest, участниками фестиваля "КЛЮЧИ", фестиваля "RUSSIAN LOOK". Представитель интернациональной  команды “GhostFlow” (Франция)  в России. Участник постановок от основателя команды “GhostFlow” MeechdeFrance.

Танцевальные достижения:
Halloween Vogue ball 2013 – hand performance – победитель
Brand new dance camp battle 2014 - "4 seasons" winner \ Hip hop 1x1 - финалист

OccTeens battle 2014 1x1 – победитель
Фестиваль "Москва" 2015 hip hop 1x1 - победитель
10th Avenue summer dance camp battle 2016 top rock 1x1 - победитель

10th Avenue dance camp battle 2015 hip hop 1x1 - победитель
10th Avenue dance camp battle 2014 hip-hop 1x1 - финалист

Vogue Academy cosmic ball 2014- hand performance – победитель
Funky child battle 2016 – hip hop 2x2 – победитель
Baraholka battle 2016 – hip hop 2x2 – победитель

Ghost Flow Battle 2016 – all styles - победитель
Black Box Battle 2014- hip hop- 1x1 - победитель

Friendly fight battle 2014 1x1 hip-hop - победитель
Ставропольджем 2014 1x1 hip-hop – победитель
Micro Trek festival 2014 hip hop 2x2 – финалист

ТOKA HIP HOP 2015  hip hop 1x1 – финалист

Breaking Bad Battle 2015  hip hop 1x1 – финалист
Квадрат battle hip hop 1x1 / hip hop 2x2 – полуфиналист

Funky child 2016 top rock 1x1 – полуфиналист
ТОЧКА battle 2015 hip hop 1x1 – TOP 8
Total Upgrade fest vol.2 hip hop 1x1 – Top 8

TOKA HIP HOP battle 2014 hip hop 1x1- TOP 16 / hip hop 3x3 – полуфиналист

ЯЕСТЬХИПХОП battle  2014 –hip hop CREWxCREW – приглашенныйучастник.

ТОЧКА battle 2014 hip hop 1x1 – TOP 16
Vibes battle 2014 hip hop 2x2 – полуфиналист

Vibes battle 2014 allstyles CREWxCREW – финалист

Vibes battle 2016 allstyles CrewXcreW –  полуфиналист

Vibes battle 2016 top rock 1x1 – TOP 8

Vibes battle 2016 hip hop 2x2 – Top 8

Sfera battle 2015 hip hop 1x1 – Top 16

People dance battle 2015 hip hop 1x1 – TOP 8

V1 festival  2016 – freestyle dance 1x1 –TOP 16

Juste Debout Russia 2016 hip hop 2x2 – TOP 8

Судья OccTeens battle 2015

Судья Level Up battle 2016
Судья ЕвроХим battle 2016

Участник мастер-классов от топовых танцоров мира : Buddha Stretch, Brain Green, Salas , Ben LegionX ,Jawn Ha, P Fly, Jr Boogaloo , Meech de France , Brooklyn Terry , King Charles , Ejoe Wilson ,Bobby Mileage.

Скрыть Читать всю историю

Как начать?

Выбираете танец? Начать легко на 1,2,3,4...


Нажмите 

ЗАПИСАТЬСЯ

ниже ⇓


Выбирайте танец, 

зал, дату

Приходите 

на пробный урок

Танцуйте 

с удовольствием!