О преподавателе

В ТАНЦАХ: 21 год    
ПРЕПОДАЕТ: 13 лет  
ОБРАЗОВАНИЕ:  Казанский государственный университете культуры и искусств
СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: Режиссер театрализованных представлений и праздников, преподаватель

ОПЫТ РАБОТЫ:
Организация танцевальных марафонов, фестивалей, мастер классов по различным направлениям (как российских, так и зарубежных преподавателей);
Развитие молодежной танцевальной культуры города Казань;
Организация мероприятий, направленных на развитие культуры Dancehall в городе Казань;
Организация отчетных гала концертов;
Постановка шоу программ (клубные площадки, открытые городские площадки);
Участие в благотворительных мероприятиях с учениками;
Клуб «Эрмитаж» (2005-2006, резидент), клуб «Феникс» (2006-2008, резидент), клуб «Арена» (2008-2009, резидент), клуб «Четыре комнаты» (2009-2011, резидент), клуб «РАЙ» (2011, резидент, хореограф постановщик шоу программ), клуб «L.U.X» Санкт-Петербург.
Танцевальная школа «Plastica» - преподаватель Dancehall, Booty;
Культурный центр «Mad Style» - преподаватель Dancehall, Booty.

ДОСТИЖЕНИЯ:
Участие в Truth dancehall session (Казань, 2010), Lets GO-GO dance session 1 (Казань, 2008, 2009, 2010), чемпионате по Go-Go (Казань, 2011), SO SPECIAL DanceHall Session 1 (Казань, 2010, 2011).
В городе Санкт-Петербург:
Организация мастер классов по dancehall с преподавателями из России а так же привоз Blacka di Danca; Организация проекта booty – прокач;
Организация интенсивов и мастер классов для студий танца «Mad Style» и «Plastica».

«ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС GOGO» - V место
Booty dance: First Dancehall Autumn in Saint-Petersburg – I место;
Girs Power battle – I место;
RMT Miss Twerk – ¼ (полуфинал).
Dancehall: «Dancehall Qween Спб» (II место);
«Dancehall Life» (I место);
«Vybz lab dancehall sessions in sap-petersburg» (II место);
Dancehall Battle 2011 2*2 (Павел Трутнев, Dallas) II место.
House: Bitsoul battle (II место House);
Battle Jam (II место House).

УЧАСТИЕ В МАСТЕР-КЛАССАХ:  
Ragga Jam Workshop with Laure Cortellmont (2008-2009) (2010-2011); Waackin Workshop with Archie Burnett (2009) (2010-2011); Waackin Laure Cortellmont (2009); House Workshop with Edson Guiu (2009); House ,Hip-Hop Marjory Smarth(2010); Hip-Hop Eliseu (2009-2010); House Ejoe Wilson (2010); Ragga Jam Audrey Bosc (2009-2010); Ragga Jam Salsa with Agnes Coppey (2009); Hip-Hop with Yeya (2009) (2011); House with Yeya (2009) (2011); All Stars Dance Convention (2009); А так же в ФОРМАЦИИ RAGGA JAM (2009)(2010-2011); Dancehall Class (2009), (2010-2011); Dancehall class ShiSha (2010); DanceHall class Dhq Karmen Cuellar (Afro. Dancehall) (2011); DanceHall class Blazin (2011); DanceHall class Rorie (Fire the Blackz, SIDE STEP) (2011); Caleaf Sellers (House) (2011); JOSEPH GO (Hip-hop) (2011); Luam (hip-hop horeo) (2010); Павел Трутнев (dancehall) (2010); Стас Кренбери (jazz-funk) (2011); Анна Дельцова (hip-hop, house) (2010); Анастасия Бермус (dancehall) (2010); Benny Ninja (VOGUE) (2011); Rabah (house) (2011); Washington Salles (House) (2010, 2011); Алексей Шалбуров (Hip-Hop Horeo) (2010) (2011); Александра Шерман (hip-hop), (jazz-funk) (2010) (2011); Kash Gaines (hip-hop Ns) (2011); Lil Jazz (dancehall) (2011); Blacka Di Danca (Dancehall) (2011); Camron OneShot (Dancehall Horeo) (2011).

Скрыть Читать всю историю

Как начать?

Выбираете танец? Начать легко на 1,2,3,4...


Нажмите 

ЗАПИСАТЬСЯ

ниже ⇓


Выбирайте танец, 

зал, дату

Приходите 

на пробный урок

Танцуйте 

с удовольствием!