Всё о Erotic Dance

Erotic dance — безотказное сочетание грациозности и силы, гибкости и энергии. В нем гармонично воплощаются танец, спорт, хореография, аэробика. Erotic dance возник стихийно, но будет актуален до конца времён, чтобы женщина могла в лучшей своей манере проявлять сексуальность, намекать на волшебные таинства, сокрытые под покровами застенчивости. Кроме того, все виды эротического танца отлично тонизируют тело и поддерживают его в идеальной форме. Это прекрасное самочувствие, уверенность в себе и всегда отличное настроение.

Благодаря тренировкам, оптимально сочетающим растяжки, аэробные и силовые нагрузки, тело постепенно становится пластичным, а движения — по–кошачьи грациозными. Сегодня понятие «эротический танец» насчитывает несколько условных направлений, целью которых неизменно является развитие чувственности, красивый спектакль и умение донести смысл роскошного представления до зрителя.

                                                                 Основные направления erotic dance.

Эротический танец объединяет под своей эгидой pole dance, go-go и strip dance. Суть всех видов erotic dance практически одна, но аксессуары, музыкальный ритм и облачение танцоров отличается.

Poledance. Это танец на пилоне, в котором шест является непременным «спутником» танцовщицы. Pole dance предполагает красивые амплитудные движения вокруг шеста, плавные переходы из положения стоя в положение сидя, грациозные махи и развороты, вхождение в перевернутое положение, подъём к верху пилона и зависание параллельно полу.

Go-Go. Другой эротический танец под названием Go-Go представляет собой ритмичные движения под заводную музыку. Танцор при этом не раздевается, но для привлечения интереса и раскрепощения гостей на вечеринке, танец может исполняться топлесс.

Strip dance. Одно из направлений erotic dance, исполнитель которого постепенно раздевается под музыку, демонстрируя пластику тела и умение заворожить одним движением.

Erotic dance во всех своих проявлениях дарит женщинам возможность раскрыться, завораживающе двигаться, красиво раздеваться, привлекать и удерживать мужское внимание. Эротический танец — это возможность проявить и принять себя в разных образах. С каждым годом эротический танец становится все более популярным и востребованным танцевальным направлением.