Отчетные концерты в студии "Текила Данс"

Отчетные концерты и дипломные вечеринки проводятся 2 раза в год на крупных концертных городских площадках и собирают более тысячи зрителей и участников!!! Эти концерты мы называем просто «отчётник». Здесь выступают все – и совсем начинающие, и уже опытные ученики, ну и, конечно, наши супер-звезды - любимые преподаватели. С момента прихода новичка в нашу студию до его первого отчетника обычно проходит не более 2-3 месяцев.

Выступления на отчетных концертах – это очень эмоциональное событие, вызывающее бурный восторг, волнение и радость выступающих. За каждое выступление на отчетном концерте ученикам выдаются дипломы и сертификаты Санкт-Петербургской федерации современных и эстрадных танцев.

Цели концертов весьма просты:

- привить ученикам чувство сцены
- раскрепостить психологически
- усилить эффективность уроков
- применить на практике полученные танцевальные навыки.

Площадки, на которых мы выступали: Пляж Петропавловской крепости, Клуб «Plaza», Театр Эстрады им. А. И. Райкина, Театрально – концертный зал им. Дзержинского, Концертный зал отеля «Азимут», Концертный зал «Ленинградского дома молодежи», Концертный зал отеля «Санкт-Петербург», Концертный зал отеля «Москва», Клуб «Revolution», Клуб «Port» и др.

Через пару-тройку недель после концерта иногда мы делаем дипломную вечеринке (нечто вроде after party). У всех учеников и преподавателей есть не только счастливая возможность ещё раз выступить со своими номерами уже в непринужденной клубной атмосфере, но и просто потанцевать. Клубы, в которых проводились After Party: Клуб «Mozart», Клуб «Арт-Вокзал», «Триумф» (Петровский Форт) и др.