На миг в латину в день рождения...

День рождения - долгожданный праздник и так хочется, чтобы он стал особенным и незабываемым. Мастер класс по латиноамериканским танцам - один из самых неожиданных сюрпризов не только для именинника, но и для всех гостей, будь то частный День рождения или Юбилей целой органицации. Он не только погрузит всех в экзотическую атмосферу танцев Латинской Америки и научит гостей красивым движениям темпераментной сальсы и романтичной бачаты, но и закружит гостей в едином эмоциональном порыве, независимо от возраста и степени знакомства, сблизит, подружит и подарит море улыбок, позитива и незабываемых впечатлений.
Мастер-класс на Вашем торжестве в Санкт-Петербурге проведет педагог школы танцев, имеющий большой опыт преподавания сальсы, бачаты, меренге, руэды, мамбы и других латиноамериканских танцев как для начинающих, так и для тех, кто уже знаком с основами танцевания.
Незабываемые эмоции от пережитых на танцполе впечатлений зачастую не проходят бесследно. Некоторые из гостей праздника, едва придя в себя после бурных торжеств, с радостью приходят в ближайшую школу танцев в родном Санкт-Петербурге на первые уроки полюбившейся бачаты или других танцев, где начинают совершенно новую для себя жизнь...