Школы танцев у метро Удельная

загрузка карты...

Расписание

  • - продвинутый
  • - скидка

Шуваловский пр., 41 к.1

13 ноября - 19 ноября
Пн. 13 ноября Вт. 14 ноября Ср. 15 ноября Чт. 16 ноября Пт. 17 ноября Сб. 18 ноября Вс. 19 ноября
10:00
PILATES
Лидия Рогова
10:00 - 11:00
Уроки идут!
11:00
ZUMBA
Мира Новак
11:00 - 12:00
Уроки идут!
11:01
РАСТЯЖКА
Лидия Рогова
11:01 - 12:00
Уроки идут!
18:00
HIP-HOP (дети 4-15)
Марго Румянцева
18:00 - 19:00
Идет набор!
ZUMBA (дети 4-15)
Мира Новак
18:00 - 19:00
Уроки идут!
HIP-HOP (дети 4-15)
Марго Румянцева
18:00 - 19:00
Идет набор!
ZUMBA (дети 4-15)
Мира Новак
18:00 - 19:00
Уроки идут!
19:00
ПРЕСС+РАСТЯЖКА
Лидия Рогова
19:00 - 20:00
Уроки идут!
ХОРЕОГРАФИЯ (с 16 лет)
Марго Румянцева
19:00 - 20:00
Уроки идут!
ZUMBA GOLD
Мира Новак
19:00 - 20:00
Уроки идут!
ХОРЕОГРАФИЯ (с 16 лет)
Марго Румянцева
19:00 - 20:00
Уроки идут!
ZUMBA GOLD
Мира Новак
19:00 - 20:00
Уроки идут!
19:01
ЯГОДИЦЫ+ РАСТЯЖКА
Лидия Рогова
19:01 - 20:00
Уроки идут!
ЗДОРОВЫЕ СПИНКИ (дети от 3-х лет)
Катерина Шишебарова
19:01 - 20:00
Уроки идут!
20:00
PILATES
Лидия Рогова
20:00 - 21:00
Уроки идут!
ЙОГА
Лидия Рогова
20:00 - 21:00
Уроки идут!
ZUMBA
Мира Новак
20:00 - 21:00
Уроки идут!
TRX
Катерина Шишебарова
20:00 - 21:00
Уроки идут!
ZUMBA
Мира Новак
20:00 - 21:00
Уроки идут!
20:01
PILATES
Лидия Рогова
20:01 - 21:00
Уроки идут!
ЙОГА
Лидия Рогова
20:01 - 21:00
Уроки идут!
21:00
ZUMBA
Мира Новак
21:00 - 22:00
Уроки идут!
TRX
Катерина Шишебарова
21:00 - 22:00
Уроки идут!

Земский пер., 11

Район:
13 ноября - 19 ноября
Пн. 13 ноября Вт. 14 ноября Ср. 15 ноября Чт. 16 ноября Пт. 17 ноября Сб. 18 ноября Вс. 19 ноября
20:00
SALSA LA + BACHATA URBANA
Борис Игнатов
20:00 - 22:00
Уроки идут!

Коломяжский пр., 27

13 ноября - 19 ноября
Пн. 13 ноября Вт. 14 ноября Ср. 15 ноября Чт. 16 ноября Пт. 17 ноября Сб. 18 ноября Вс. 19 ноября
11:00
Модерн (6+)
Анастасия Волкова
11:00 - 12:00
Уроки идут
12:00
Модерн (16+)
Анастасия Волкова
12:00 - 13:00
Уроки идут
13:00
Соло Латина (постановка номера)
Сергей Головачев
13:00 - 14:00
Уроки идут
18:00
Аргентинское танго
Сергей Яджак
18:00 - 19:20
Уроки идут
Соушл
Олег Еремин
18:00 - 19:20
Уроки идут
Сальса, Бачата
Сергей Головачев
18:00 - 19:20
Уроки идут
Соушл
Олег Еремин
18:00 - 19:20
Уроки идут
19:30
Соушл
Олег Еремин
19:30 - 20:50
Уроки идут
Соушл
Олег Еремин
19:30 - 20:50
Уроки идут
Сальса, Бачата
Сергей Головачев
19:30 - 20:50
Уроки идут
Соушл
Олег Еремин
19:30 - 20:50
Уроки идут
Соушл
Олег Еремин
19:30 - 20:50
Уроки идут
21:00
Соушл
Олег Еремин
21:00 - 22:20
Уроки идут
Соушл
Олег Еремин
21:00 - 22:20
Уроки идут
Сальса, Бачата
Сергей Головачев
21:00 - 22:20
Уроки идут
Соушл
Олег Еремин
21:00 - 22:20
Уроки идут

Выборгское шоссе, 5

13 ноября - 19 ноября
Пн. 13 ноября Вт. 14 ноября Ср. 15 ноября Чт. 16 ноября Пт. 17 ноября Сб. 18 ноября Вс. 19 ноября
08:30
Йога
Алена Загуральская
08:30 - 09:30
Уроки идут!
Йога
Алена Загуральская
08:30 - 09:30
Уроки идут!
09:00
Йога
Анастасия Дубашинская
09:00 - 10:00
Уроки идут!
10:00
Актёрское мастерство
Евгения Кузьмич
10:00 - 12:00
Уроки идут!
10:30
Йога
Татьяна Волкова
10:30 - 11:30
Уроки идут!
Йога
Светлана Гладышева
10:30 - 11:30
Уроки идут!
Йога
Татьяна Волкова
10:30 - 11:30
Уроки идут!
Йога
Светлана Гладышева
10:30 - 11:30
Уроки идут!
12:00
Йога
Татьяна Волкова
12:00 - 13:00
Уроки идут!
Йога
Татьяна Волкова
12:00 - 13:00
Уроки идут!
Йога
Татьяна Волкова
12:00 - 13:00
Уроки идут!
13:30
Йога
Алена Загуральская
13:30 - 14:30
Уроки идут!
16:00
Акробатический рок-н-ролл
Алёна Ныркова
16:00 - 17:00
Уроки идут!
Акробатический рок-н-ролл
Алёна Ныркова
16:00 - 17:00
Уроки идут!
16:01
Группа комплексного развития
Евгения Кузьмич
16:01 - 17:01
Уроки идут!
17:02
Группа комплексного развития
Евгения Кузьмич
17:02 - 18:02
Уроки идут!
19:00
Йога
Виктория Горкуненко
19:00 - 20:00
Уроки идут!
Йога
Светлана Гладышева
19:00 - 20:00
Уроки идут!
Йога
Алена Загуральская
19:00 - 20:00
Уроки идут!
Йога
Виктория Чиклинова
19:00 - 20:00
Уроки идут!
Йога
Светлана Гладышева
19:00 - 20:00
Уроки идут!
19:01
Йога
Татьяна Волкова
19:01 - 20:01
Уроки идут!
20:30
Йога
Анастасия Дубашинская
20:30 - 21:30
Уроки идут!
Йога
Светлана Гладышева
20:30 - 21:30
Уроки идут!
Йога
Анастасия Дубашинская
20:30 - 21:30
Уроки идут!
Йога
Светлана Гладышева
20:30 - 21:30
Уроки идут!