Школы танцев у метро Старая Деревня

загрузка карты...

Расписание

  • - продвинутый
  • - скидка

Комендантский пр., 11

13 ноября - 19 ноября
Пн. 13 ноября Вт. 14 ноября Ср. 15 ноября Чт. 16 ноября Пт. 17 ноября Сб. 18 ноября Вс. 19 ноября
11:00
Мама+Малыш (дети от года)
Ирина Климова
11:00 - 11:45
Уроки идут!
Мама+Малыш (дети от года)
Ирина Климова
11:00 - 11:45
Уроки идут!
18:00
Hip-Hop Set Style (дети 6-9)
Екатерина Одинцова
18:00 - 19:00
Уроки идут
Hip-Hop Set Style (дети 6-9)
Екатерина Одинцова
18:00 - 19:00
Уроки идут
19:00
Соло Латина (Solo Latina)
Анна Крылова
19:00 - 20:30
Уроки идут!
Бачата (Bachata)
Максим Коневец
19:00 - 20:00
Уроки идут!
Jazz Funk + High Heels
Екатерина Одинцова
19:00 - 20:00
Уроки идут
Бачата (Bachata)
Максим Коневец
19:00 - 20:00
Уроки идут!
Jazz Funk + High Heels
Екатерина Одинцова
19:00 - 20:00
Уроки идут
20:00
Сальса (Salsa)
Максим Коневец
20:00 - 21:00
Уроки идут!
Body Work
Наталья Фищева
20:00 - 21:00
Уроки идут!
Сальса (Salsa)
Максим Коневец
20:00 - 21:00
Уроки идут!
Body Work
Наталья Фищева
20:00 - 21:00
Уроки идут!
20:30
Вечерний Relax Стретчинг
Анна Крылова
20:30 - 22:00
Уроки идут!
21:00
Сальса + Бачата
Максим Коневец
21:00 - 22:30
Набор закрыт!
Стретчинг
Наталья Фищева
21:00 - 22:00
Уроки идут!
Сальса + Бачата
Максим Коневец
21:00 - 22:30
Набор закрыт!
Стретчинг
Наталья Фищева
21:00 - 22:00
Уроки идут!

Маршала Новикова ул., 4, к.1

13 ноября - 19 ноября
Пн. 13 ноября Вт. 14 ноября Ср. 15 ноября Чт. 16 ноября Пт. 17 ноября Сб. 18 ноября Вс. 19 ноября
10:00
Свадебная сальса
Александр Яковлев
10:00 - 22:00
По записи!
Свадебный вальс
Ирина Владимирова
10:00 - 22:00
По записи!
Свадебное танго
Ирина Владимирова
10:00 - 22:00
По записи!
Свадебная бачата
Александр Яковлев
10:00 - 22:00
По записи!
Свадебный танец на вашу тему
Александр Кривец
10:00 - 22:00
По записи!
Свадебная румба
Ирина Владимирова
10:00 - 22:00
10:30
Постановка голоса, вокал
Александр Михайлов
10:30 - 21:00
По записи!
14:00
Реггетон (Reggaeton)
Дмитрий Цой
14:00 - 15:30
Откр ур 18.11
15:00
Mix, 6-9 лет: экспериментал, джаз-фанк, хип-хоп
Инга Энхболд
15:00 - 16:00
Откр ур 14.11!
Брейк данс (Break Dance)
Дмитрий Нестеренко
15:00 - 16:00
Уроки идут!
15:59
Mix, 6-9 лет: экспериментал, джаз-фанк, хип-хоп
Инга Энхболд
15:59 - 17:00
Откр ур 14.11!
16:00
Уличные танцы, дети 8-14 лет
Дмитрий Цой
16:00 - 17:00
Уроки идут!
Уличные танцы, дети 8-14 лет
Дмитрий Цой
16:00 - 17:00
Уроки идут!
Mix, 10-16 лет: экспериментал, джаз-фанк, хип-хоп
Инга Энхболд
16:00 - 17:00
Уроки идут!
LATINO MIX (САЛЬСА + ЗУК)
Анастасия Кислова
16:00 - 17:30
Уроки идут!
17:00
Mix, 10-14 лет (Хип-Хоп + Джаз-фанк)
Кристина Румянцева
17:00 - 18:00
Уроки идут!
Mix, 10-16 лет: экспериментал, джаз-фанк, хип-хоп
Инга Энхболд
17:00 - 18:00
Уроки идут!
Mix, 10-14 лет (Хип-Хоп + Джаз-фанк)
Кристина Румянцева
17:00 - 18:00
Уроки идут!
Mix, 10-16 лет: экспериментал, джаз-фанк, хип-хоп
Инга Энхболд
17:00 - 20:00
Закрытая группа!
17:30
Эстрадные танцы, дети 3-4 года
Надежда Стромова
17:30 - 18:15
Уроки идут!
Эстрадные танцы, дети 3-4 года
Надежда Стромова
17:30 - 18:15
Уроки идут!
18:00
Mix, 10-14 лет (Хип-Хоп + Джаз-фанк)
Кристина Румянцева
18:00 - 19:00
Уроки идут!
Mix, 10-16 лет: экспериментал, джаз-фанк, хип-хоп
Инга Энхболд
18:00 - 19:00
Уроки идут!
Mix, 10-14 лет (Хип-Хоп + Джаз-фанк)
Кристина Румянцева
18:00 - 19:00
Уроки идут!
18:15
Эстрадные танцы, дети 4-5 лет
Надежда Стромова
18:15 - 19:00
Уроки идут!
Эстрадные танцы, дети 4-5 лет
Надежда Стромова
18:15 - 19:00
Уроки идут!
19:00
Реггетон (Reggaeton)
Дмитрий Цой
19:00 - 20:29
Откр ур 18.11
Трайбл (Tribal Fusion)
Анна Крылова
19:00 - 20:30
Уроки идут!
Соло Латина (Solo Latina)
Анна Крылова
19:00 - 20:30
Уроки идут!
Трайбл (Tribal Fusion)
Анна Крылова
19:00 - 20:30
Уроки идут!
Брейк данс (Break Dance)
Дмитрий Нестеренко
19:00 - 20:00
Уроки идут!
19:01
АРГЕНТИНСКОЕ ТАНГО
Влад Дзятковский и Наталья Ахметова
19:01 - 20:30
Откр урок 24.11
АРГЕНТИНСКОЕ ТАНГО
Влад Дзятковский и Наталья Ахметова
19:01 - 20:30
Откр урок 24.11
19:30
Кизомба (Kizomba)
Линаф Галлямов
19:30 - 20:30
Откр ур 13.11
Кизомба (Kizomba)
Линаф Галлямов
19:30 - 20:30
Откр ур 13.11
20:30
Кизомба (Kizomba)
Линаф Галлямов
20:30 - 22:00
Уроки идут!
Соло Латина (Solo Latina)
Анна Крылова
20:30 - 22:00
Уроки идут!
Кизомба (Kizomba)
Линаф Галлямов
20:30 - 22:00
Уроки идут!
Соло Латина (Solo Latina)
Анна Крылова
20:30 - 22:00
Уроки идут!
LATINO MIX (БАЧАТА + КИЗОМБА)
Анастасия Кислова
20:30 - 22:00
Уроки идут!
20:31
Lady Style + Erotic
Наталия Денисова
20:31 - 22:00
Уроки идут!
Стретчинг (растяжка)
Анна Крылова
20:31 - 22:00
Уроки идут!
Lady Style + Erotic
Наталия Денисова
20:31 - 22:00
Уроки идут!
20:32
Танец живота (Belly Dance)
Алла Клосинская
20:32 - 22:00
Уроки идут!
Танец живота (Belly Dance)
Алла Клосинская
20:32 - 22:00
Уроки идут!

Шуваловский пр., 41 к.1

13 ноября - 19 ноября
Пн. 13 ноября Вт. 14 ноября Ср. 15 ноября Чт. 16 ноября Пт. 17 ноября Сб. 18 ноября Вс. 19 ноября
10:00
PILATES
Лидия Рогова
10:00 - 11:00
Уроки идут!
11:00
ZUMBA
Мира Новак
11:00 - 12:00
Уроки идут!
11:01
РАСТЯЖКА
Лидия Рогова
11:01 - 12:00
Уроки идут!
18:00
HIP-HOP (дети 4-15)
Марго Румянцева
18:00 - 19:00
Идет набор!
ZUMBA (дети 4-15)
Мира Новак
18:00 - 19:00
Уроки идут!
HIP-HOP (дети 4-15)
Марго Румянцева
18:00 - 19:00
Идет набор!
ZUMBA (дети 4-15)
Мира Новак
18:00 - 19:00
Уроки идут!
19:00
ПРЕСС+РАСТЯЖКА
Лидия Рогова
19:00 - 20:00
Уроки идут!
ХОРЕОГРАФИЯ (с 16 лет)
Марго Румянцева
19:00 - 20:00
Уроки идут!
ZUMBA GOLD
Мира Новак
19:00 - 20:00
Уроки идут!
ХОРЕОГРАФИЯ (с 16 лет)
Марго Румянцева
19:00 - 20:00
Уроки идут!
ZUMBA GOLD
Мира Новак
19:00 - 20:00
Уроки идут!
19:01
ЯГОДИЦЫ+ РАСТЯЖКА
Лидия Рогова
19:01 - 20:00
Уроки идут!
ЗДОРОВЫЕ СПИНКИ (дети от 3-х лет)
Катерина Шишебарова
19:01 - 20:00
Уроки идут!
20:00
PILATES
Лидия Рогова
20:00 - 21:00
Уроки идут!
ЙОГА
Лидия Рогова
20:00 - 21:00
Уроки идут!
ZUMBA
Мира Новак
20:00 - 21:00
Уроки идут!
TRX
Катерина Шишебарова
20:00 - 21:00
Уроки идут!
ZUMBA
Мира Новак
20:00 - 21:00
Уроки идут!
20:01
PILATES
Лидия Рогова
20:01 - 21:00
Уроки идут!
ЙОГА
Лидия Рогова
20:01 - 21:00
Уроки идут!
21:00
ZUMBA
Мира Новак
21:00 - 22:00
Уроки идут!
TRX
Катерина Шишебарова
21:00 - 22:00
Уроки идут!