Школы танцев у метро Старая Деревня

загрузка карты...

Расписание

  • - продвинутый
  • - скидка

Маршала Новикова ул., 4, к.1

22 января - 28 января
Пн. 22 января Вт. 23 января Ср. 24 января Чт. 25 января Пт. 26 января Сб. 27 января Вс. 28 января
10:00
Свадебная сальса
Александр Яковлев
10:00 - 22:00
По записи!
Свадебный вальс
Ирина Владимирова
10:00 - 22:00
По записи!
Свадебное танго
Ирина Владимирова
10:00 - 22:00
По записи!
Свадебная бачата
Александр Яковлев
10:00 - 22:00
По записи!
Свадебный танец на вашу тему
Александр Кривец
10:00 - 22:00
По записи!
Свадебная румба
Ирина Владимирова
10:00 - 22:00
10:30
Постановка голоса, вокал
Александр Михайлов
10:30 - 21:00
По записи!
15:00
Mix, 6-9 лет: экспериментал, джаз-фанк, хип-хоп
Инга Энхболд
15:00 - 16:00
Откр ур 20.01
Брейк данс (Break Dance)
Дмитрий Нестеренко
15:00 - 16:00
Уроки идут!
15:59
Mix, 6-9 лет: экспериментал, джаз-фанк, хип-хоп
Инга Энхболд
15:59 - 17:00
Откр ур 20.01
16:00
УЛИЧНЫЕ ТАНЦЫ (дети 8-14)
Дмитрий Цой
16:00 - 17:00
Уроки идут!
УЛИЧНЫЕ ТАНЦЫ (дети 8-14)
Дмитрий Цой
16:00 - 17:00
Уроки идут!
Mix, 10-16 лет: экспериментал, джаз-фанк, хип-хоп
Инга Энхболд
16:00 - 17:00
Уроки идут!
LATINO MIX (САЛЬСА + ЗУК)
Анастасия Кислова
16:00 - 17:30
Уроки идут!
17:00
Mix, 10-14 лет (Хип-Хоп + Джаз-фанк)
Кристина Румянцева
17:00 - 18:00
Уроки идут!
Mix, 10-16 лет: экспериментал, джаз-фанк, хип-хоп
Инга Энхболд
17:00 - 18:00
Уроки идут!
Mix, 10-14 лет (Хип-Хоп + Джаз-фанк)
Кристина Румянцева
17:00 - 18:00
Уроки идут!
Mix, 10-16 лет: экспериментал, джаз-фанк, хип-хоп
Инга Энхболд
17:00 - 20:00
Закрытая группа!
17:01
Сальса (Salsa)
Максим Коневец
17:01 - 18:30
Уроки идут
17:30
Эстрадные танцы, дети 3-4 года
Надежда Стромова
17:30 - 18:15
Уроки идут!
Эстрадные танцы, дети 3-4 года
Надежда Стромова
17:30 - 18:15
Уроки идут!
18:00
Mix, 10-14 лет (Хип-Хоп + Джаз-фанк)
Кристина Румянцева
18:00 - 19:00
Уроки идут!
Mix, 10-16 лет: экспериментал, джаз-фанк, хип-хоп
Инга Энхболд
18:00 - 19:00
Уроки идут!
Mix, 10-14 лет (Хип-Хоп + Джаз-фанк)
Кристина Румянцева
18:00 - 19:00
Уроки идут!
18:15
Эстрадные танцы, дети 4-5 лет
Надежда Стромова
18:15 - 19:00
Уроки идут!
Эстрадные танцы, дети 4-5 лет
Надежда Стромова
18:15 - 19:00
Уроки идут!
19:00
Трайбл (Tribal Fusion)
Анна Крылова
19:00 - 20:30
Уроки идут!
СОЛО ЛАТИНА
Анна Крылова
19:00 - 20:30
Уроки идут!
Трайбл (Tribal Fusion)
Анна Крылова
19:00 - 20:30
Уроки идут!
БРЕЙК ДАНС
Дмитрий Нестеренко
19:00 - 20:00
Уроки идут!
19:01
Сальса (Salsa)
Максим Коневец
19:01 - 20:30
Уроки идут
20:30
СОЛО ЛАТИНА
Анна Крылова
20:30 - 22:00
Уроки идут!
СОЛО ЛАТИНА
Анна Крылова
20:30 - 22:00
Уроки идут!
LATINO MIX (БАЧАТА + КИЗОМБА)
Анастасия Кислова
20:30 - 22:00
Уроки идут!
20:31
СТРЕТЧИНГ
Анна Крылова
20:31 - 22:00
Уроки идут!
20:32
ТАНЕЦ ЖИВОТА
Алла Клосинская
20:32 - 22:00
Уроки идут!
ТАНЕЦ ЖИВОТА
Алла Клосинская
20:32 - 22:00
Уроки идут!

Шуваловский пр., 41 к.1

22 января - 28 января
Пн. 22 января Вт. 23 января Ср. 24 января Чт. 25 января Пт. 26 января Сб. 27 января Вс. 28 января
10:20
ХОРЕОГРАФИЯ (дети до 3,5 лет)
Марго Румянцева
10:20 - 10:50
Идет набор!
11:30
ЗУМБА
Мира Новак
11:30 - 12:30
Уроки идут!
11:31
ХОРЕОГРАФИЯ (дети 7+)
Марго Румянцева
11:31 - 12:30
Идет набор!
12:30
TRX
Катерина Шишебарова
12:30 - 13:30
Уроки идут!
13:31
РАСТЯЖКА
Лидия Рогова
13:31 - 14:30
Уроки идут!
18:00
ЗУМБА (дети 4-15 лет)
Мира Новак
18:00 - 19:00
Уроки идут!
ЗУМБА (дети 4-15 лет)
Мира Новак
18:00 - 19:00
Уроки идут!
19:00
ПРЕСС+ЯГОДИЦЫ
Лидия Рогова
19:00 - 20:00
Уроки идут!
ХОРЕОГРАФИЯ (с 16 лет)
Марго Румянцева
19:00 - 20:00
Уроки идут!
ЗУМБА ГОЛД
Мира Новак
19:00 - 20:00
Уроки идут!
ХОРЕОГРАФИЯ (с 16 лет)
Марго Румянцева
19:00 - 20:00
Уроки идут!
ЗУМБА ГОЛД
Мира Новак
19:00 - 20:00
Уроки идут!
19:01
ТАНЕЦ ЖИВОТА (дети 6-14)
Мира Новак
19:01 - 20:00
Уроки идут!
ШПАГАТ
Алёна Трофименко
19:01 - 20:00
Уроки идут!
ПРЕСС+ЯГОДИЦЫ
Лидия Рогова
19:01 - 20:00
Уроки идут!
ТАНЕЦ ЖИВОТА (дети 6-14)
Мира Новак
19:01 - 20:00
Уроки идут!
ШПАГАТ
Алёна Трофименко
19:01 - 20:00
Уроки идут!
20:00
ПИЛАТЕС
Лидия Рогова
20:00 - 21:00
Уроки идут!
ЙОГА
Лидия Рогова
20:00 - 21:30
Уроки идут!
ЗУМБА
Мира Новак
20:00 - 21:00
Уроки идут!
TRX
Катерина Шишебарова
20:00 - 21:00
Уроки идут!
ЗУМБА
Мира Новак
20:00 - 21:00
Уроки идут!
20:01
ТАНЕЦ ЖИВОТА
Мира Новак
20:01 - 21:00
Уроки идут!
ПИЛАТЕС
Лидия Рогова
20:01 - 21:00
Уроки идут!
ТАНЕЦ ЖИВОТА
Мира Новак
20:01 - 21:00
Уроки идут!
ЙОГА
Лидия Рогова
20:01 - 21:30
Уроки идут!
21:00
TRX
Катерина Шишебарова
21:00 - 22:00
Уроки идут!

Оптиков ул., 32А

22 января - 28 января
Пн. 22 января Вт. 23 января Ср. 24 января Чт. 25 января Пт. 26 января Сб. 27 января Вс. 28 января
10:00
СТРЕТЧИНГ
Карина Островская
10:00 - 11:00
Уроки идут!
СТРЕТЧИНГ
Карина Островская
10:00 - 11:00
Уроки идут!
СТРЕТЧИНГ
Карина Островская
10:00 - 11:00
Уроки идут!
15:00
ХИП-ХОП (дети 8+)
Карина Островская
15:00 - 16:00
Уроки идут!
ХИП-ХОП (дети 8+)
Карина Островская
15:00 - 16:00
Уроки идут!
ХОРЕОГРАФИЯ (дети 7-10 лет)
Леонид Макаров
15:00 - 16:00
Уроки идут!
16:00
БРЕЙК ДАНС (дети 8+)
Леонид Макаров
16:00 - 17:00
Уроки идут!
БРЕЙК ДАНС (дети 8+)
Леонид Макаров
16:00 - 17:00
Уроки идут!
БРЕЙК ДАНС (дети 8+)
Леонид Макаров
16:00 - 17:00
Уроки идут!
ХОРЕОГРАФИЯ (дети 4-6 лет)
Леонид Макаров
16:00 - 17:00
Уроки идут!
17:00
ХИП-ХОП (дети 8+)
Карина Островская
17:00 - 18:00
Уроки идут!
ХОРЕОГРАФИЯ (дети 7-10 лет)
Леонид Макаров
17:00 - 18:00
Уроки идут!
ХИП-ХОП (дети 8+)
Карина Островская
17:00 - 18:00
Уроки идут!
ХОРЕОГРАФИЯ (дети 7-10 лет)
Леонид Макаров
17:00 - 18:00
Уроки идут!
ХИП-ХОП (дети 8+)
Карина Островская
17:00 - 18:00
Уроки идут!
БРЕЙК ДАНС (дети 5-7 лет)
Леонид Макаров
17:00 - 18:00
Уроки идут!
18:00
ДЕНС МИКС (дети 4-7лет)
Карина Островская
18:00 - 19:00
Уроки идут!
ХОРЕОГРАФИЯ (дети 4-6 лет)
Анна Кошкина
18:00 - 19:00
Уроки идут!
ДЕНС МИКС (дети 4-7лет)
Карина Островская
18:00 - 19:00
Уроки идут!
ХОРЕОГРАФИЯ (дети 4-6 лет)
Леонид Макаров
18:00 - 19:00
Уроки идут!
ДЕНС МИКС (дети 4-7лет)
Карина Островская
18:00 - 19:00
Уроки идут!
БРЕЙК ДАНС (дети 8+)
Леонид Макаров
18:00 - 19:00
Уроки идут!
19:00
ЛЕДИ ДЭНС
Карина Островская
19:00 - 20:00
Уроки идут!
БРЕЙК ДАНС (дети 5-7 лет)
Леонид Макаров
19:00 - 20:00
Уроки идут!
ЛЕДИ ДЭНС
Карина Островская
19:00 - 20:00
Уроки идут!
БРЕЙК ДАНС (дети 5-7 лет)
Леонид Макаров
19:00 - 20:00
Уроки идут!
ЛЕДИ ДЭНС
Карина Островская
19:00 - 20:00
Уроки идут!
БРЕЙК ДАНС (дети 8+)
Леонид Макаров
19:00 - 20:00
Уроки идут!
20:00
БРЕЙК ДАНС (дети 8+)
Леонид Макаров
20:00 - 21:00
Уроки идут!
БРЕЙК ДАНС (дети 8+)
Леонид Макаров
20:00 - 21:00
Уроки идут!
БРЕЙК ДАНС (дети 8+)
Леонид Макаров
20:00 - 21:00
Уроки идут!
БРЕЙК ДАНС (дети 8+)
Леонид Макаров
20:00 - 21:00
Уроки идут!
БРЕЙК ДАНС (дети 8+)
Леонид Макаров
20:00 - 21:00
Уроки идут!
21:00
БРЕЙК ДАНС (дети 8+)
Леонид Макаров
21:00 - 22:00
Уроки идут!
БРЕЙК ДАНС (дети 8+)
Леонид Макаров
21:00 - 22:00
Уроки идут!
БРЕЙК ДАНС (дети 8+)
Леонид Макаров
21:00 - 22:00
Уроки идут!
БРЕЙК ДАНС (дети 8+)
Леонид Макаров
21:00 - 22:00
Уроки идут!
БРЕЙК ДАНС (дети 8+)
Леонид Макаров
21:00 - 22:00
Уроки идут!