Школы танцев у метро Сенная

загрузка карты...

Расписание

  • - продвинутый
  • - скидка

Малая Морская ул., 17

15 января - 21 января
Пн. 15 января Вт. 16 января Ср. 17 января Чт. 18 января Пт. 19 января Сб. 20 января Вс. 21 января
14:30
БОДИ БАЛЕТ
Мила Прохорова
14:30 - 16:30
Уроки идут!
16:30
ТАНЕЦ ЖИВОТА
Мила Прохорова
16:30 - 18:00
Уроки идут!
18:00
СВАДЕБНАЯ РУМБА
Ирина Владимирова
18:00 - 22:00
По записи!
СВАДЕБНАЯ БАЧАТА
Александр Кривец
18:00 - 22:00
По записи!
СВАДЕБНАЯ САЛЬСА
Александр Кривец
18:00 - 22:00
По записи!
СВАДЕБНЫЙ ВАЛЬС
Ирина Владимирова
18:00 - 22:00
По записи!
СВАДЕБНЫЙ ТАНЕЦ (ваша тема)
Ирина Владимирова
18:00 - 22:00
По записи!
18:59
ДЖАЗ ФАНК
Екатерина Одинцова
18:59 - 20:00
Уроки идут!
ДАНС ФИТ+СТРЕТЧИНГ
Екатерина Одинцова
18:59 - 20:00
Уроки идут!
TRX
Константин Арустамян
18:59 - 20:00
Уроки идут!
ДЖАЗ ФАНК
Екатерина Одинцова
18:59 - 20:00
Уроки идут!
TRX
Константин Арустамян
18:59 - 20:00
Уроки идут!
19:00
СОЛО ЛАТИНА
Алина Кононова
19:00 - 20:30
Уроки идут!
ТАНЕЦ ЖИВОТА
Мила Прохорова
19:00 - 20:30
Уроки идут!
ТАНЕЦ ЖИВОТА
Мила Прохорова
19:00 - 20:30
Уроки идут!
СОЛО ЛАТИНА
Алина Кононова
19:00 - 20:30
Уроки идут!
19:01
БАЧАТА
Алексей Цыганков и Смирнова Евгения
19:01 - 20:30
Уроки идут!
БАЧАТА
Алексей Цыганков и Смирнова Евгения
19:01 - 20:30
Уроки идут!
БАЧАТА
Алексей Цыганков и Смирнова Евгения
19:01 - 20:30
Уроки идут!
20:00
ДЖАЗ ФАНК+ХАЙ ХИЛЗ
Екатерина Одинцова
20:00 - 21:00
Идет набор!
ДЖАЗ ФАНК+ХАЙ ХИЛЗ
Екатерина Одинцова
20:00 - 21:00
Идет набор!
СТРЕТЧИНГ (РАСТЯЖКА)
Константин Арустамян
20:00 - 21:00
Уроки идут!
20:10
ТАНГО
Алина Сукретная
20:10 - 21:10
Уроки идут!
20:30
ЙОГА+СТРЕТЧИНГ
Мила Прохорова
20:30 - 22:00
Уроки идут!
ЙОГА+СТРЕТЧИНГ
Мила Прохорова
20:30 - 22:00
Уроки идут!
20:31
БАЧАТА
Алексей Цыганков и Смирнова Евгения
20:31 - 22:00
Уроки идут!
ЛЕДИ СТАЙЛ
Елизавета Князева
20:31 - 22:00
Уроки идут!
БАЧАТА
Алексей Цыганков и Смирнова Евгения
20:31 - 22:00
Уроки идут!
ЛЕДИ СТАЙЛ
Елизавета Князева
20:31 - 22:00
Уроки идут!
БАЧАТА
Алексей Цыганков и Смирнова Евгения
20:31 - 22:00
Уроки идут!
21:00
ТАНГО
Алина Сукретная
21:00 - 22:00
Уроки идут!
ДАНС ФИТ+СТРЕТЧИНГ
Екатерина Одинцова
21:00 - 22:00
Уроки идут!

Канала Грибоедова наб., 26

15 января - 21 января
Пн. 15 января Вт. 16 января Ср. 17 января Чт. 18 января Пт. 19 января Сб. 20 января Вс. 21 января
13:00
ХИП-ХОП
Сергей Пилипчак
13:00 - 14:00
Уроки идут!
14:00
БАЧАТА
Ольга Давыдова и Сергей Пилипчак
14:00 - 15:00
Уроки идут!
15:00
БАЧАТА
Ольга Давыдова и Сергей Пилипчак
15:00 - 17:00
Уроки идут!
15:01
БАЧАТА ЖЕН. SHOW GROUP
Мила Борисова
15:01 - 17:00
Уроки идут!
18:00
ХИП-ХОП (7-11 лет)
Сергей Пилипчак
18:00 - 19:00
Уроки идут!
ХИП-ХОП (7-11 лет)
Сергей Пилипчак
18:00 - 19:00
Уроки идут!
19:00
ХИП-ХОП
Сергей Пилипчак
19:00 - 20:00
Уроки идут!
ФЛАМЕНКО
Юлия Маслова
19:00 - 20:00
Уроки идут!
ХИП-ХОП
Сергей Пилипчак
19:00 - 20:00
Уроки идут!
СОЛО САЛЬСА
Анастасия Сташевская и Глеб Столбихин
19:00 - 20:00
Уроки идут!
ФЛАМЕНКО
Юлия Маслова
19:00 - 20:00
Уроки идут!
20:00
БАЧАТА
Ольга Давыдова и Сергей Пилипчак
20:00 - 21:00
Уроки идут!
СТРЕТЧИНГ
Сергей Пилипчак
20:00 - 21:00
Уроки идут!
ХИП-ХОП
Сергей Пилипчак
20:00 - 21:00
Уроки идут!
21:00
САЛЬСА
Анастасия Сташевская и Глеб Столбихин
21:00 - 22:00
Уроки идут!
САЛЬСА
Анастасия Сташевская и Глеб Столбихин
21:00 - 22:00
Уроки идут!
СТРЕТЧИНГ
Сергей Пилипчак
21:00 - 22:00
Уроки идут!

Садовая ул., 28-30 к. 33

15 января - 21 января
Пн. 15 января Вт. 16 января Ср. 17 января Чт. 18 января Пт. 19 января Сб. 20 января Вс. 21 января
10:00
БОДИ ВОРК
Генриетта Фечова
10:00 - 11:00
Уроки идут!
БОДИ ВОРК
Генриетта Фечова
10:00 - 11:00
Уроки идут!
11:00
СТРЕТЧИНГ
Генриетта Фечова
11:00 - 12:00
Уроки идут!
СТРЕТЧИНГ
Генриетта Фечова
11:00 - 12:00
Уроки идут!
17:00
ХАУС (7-15 лет)
Ксения Дмитриева
17:00 - 18:00
Идет набор!
ХАУС (7-15 лет)
Ксения Дмитриева
17:00 - 18:00
Идет набор!
18:00
ХИП-ХОП (7-15 лет)
Ксения Дмитриева
18:00 - 19:00
Идет набор!
ХИП-ХОП (7-15 лет)
Ксения Дмитриева
18:00 - 19:00
Идет набор!
19:00
КОНТЕМП (авт. хорео.)
Анастасия Волкова
19:00 - 20:00
Идет набор!
21:00
ПАППИНГ
Лера Христофорова
21:00 - 22:00
Идет набор!
ПАППИНГ
Лера Христофорова
21:00 - 22:00
Идет набор!
22:00
ПИЛАТЕС
Ксения Дмитриева
22:00 - 23:00
Идет набор!
ПИЛАТЕС
Ксения Дмитриева
22:00 - 23:00
Идет набор!

Казанская ул., 7В

15 января - 21 января
Пн. 15 января Вт. 16 января Ср. 17 января Чт. 18 января Пт. 19 января Сб. 20 января Вс. 21 января
10:00
МОДЕРН+КОНТЕМП (дети 7+)
Мария Белая
10:00 - 11:30
Уроки идут!
11:30
ЙОГА
Мария Белая
11:30 - 12:30
Уроки идут!
11:31
ДЖАЗ ФАНК (дети 7+)
Наталья Чамар
11:31 - 13:00
Уроки идут!
16:00
САЛЬСА
Тимур Салимов и Виктория Бархатова
16:00 - 17:00
Уроки идут!
16:30
ДЖАЗ ФАНК
Наталья Чамар
16:30 - 18:00
Уроки идут!
17:00
БАЧАТА
Тимур Салимов и Виктория Бархатова
17:00 - 18:00
Уроки идут!
ТАНЕЦ ЖИВОТА
Мила Прохорова
17:00 - 18:00
Уроки идут!
18:00
РАСТЯЖКА (+ЙОГА)
Мария Белая
18:00 - 19:00
Уроки идут!
БОДИ ВОРК
Мария Белая
18:00 - 19:00
Уроки идут!
РАСТЯЖКА (+ЙОГА)
Мария Белая
18:00 - 19:00
Уроки идут!
18:01
ТАНЕЦ ЖИВОТА
Мила Прохорова
18:01 - 19:00
Уроки идут!
ЗУМБА ФИТНЕС
Ирина Самойлова
18:01 - 19:00
Старт с 1.03
ЗУМБА ФИТНЕС
Ирина Самойлова
18:01 - 19:00
Старт с 1.03
БОДИ БАЛЕТ
Мила Прохорова
18:01 - 19:00
Уроки идут!
19:00
ДЖАЗ
Мария Белая
19:00 - 20:00
Уроки идут!
БУГИ-ВУГИ
Анна Смирнова
19:00 - 20:10
Уроки идут!
МОДЕРН
Мария Белая
19:00 - 20:30
Уроки идут!
БУГИ-ВУГИ
Анна Смирнова
19:00 - 20:10
Уроки идут!
КОНЦЕРТНАЯ ГРУППА
Мария Белая
19:00 - 21:00
Уроки идут!
19:01
БУГИ-ВУГИ
Леонид Несов
19:01 - 20:10
Уроки идут!
БУГИ-ВУГИ
Роман Андреев
19:01 - 20:10
Уроки идут!
БУГИ-ВУГИ
Леонид Несов
19:01 - 20:10
Уроки идут!
БУГИ-ВУГИ
Роман Андреев
19:01 - 20:10
Уроки идут!
19:02
САЛЬСА
Тимур Салимов и Виктория Бархатова
19:02 - 20:00
Уроки идут!
20:00
ДЖАЗ ФАНК
Инна Син
20:00 - 21:00
Уроки идут!
ДЖАЗ ФАНК
Инна Син
20:00 - 21:00
Уроки идут!
БАЧАТА
Тимур Салимов и Виктория Бархатова
20:00 - 21:00
Уроки идут!
СОЛО ЛАТИНА
Тимур Салимов и Виктория Бархатова
20:00 - 21:00
Уроки идут!
20:10
БУГИ-ВУГИ (Пр ур. 2-3 года)
Анна Жук
20:10 - 21:20
Уроки идут!
БУГИ-ВУГИ (Пр ур. 2-3 года)
Анна Жук
20:10 - 21:20
Уроки идут!
20:11
ЛИНДИ ХОП
Илья Коржицкий
20:11 - 21:20
Уроки идут!
ЛИНДИ ХОП
Илья Коржицкий
20:11 - 21:20
Уроки идут!
ЛИНДИ ХОП
Илья Коржицкий
20:11 - 21:20
Уроки идут!
ЛИНДИ ХОП
Илья Коржицкий
20:11 - 21:20
Уроки идут!
20:30
ДЖАЗ ФАНК
Наталья Чамар
20:30 - 22:00
Уроки идут!
ЭРОТИК ДАНС
Мария Белая
20:30 - 21:30
Уроки идут!
21:00
ХАЙ ХИЛЗ
Инна Син
21:00 - 22:00
Уроки идут!
ХАЙ ХИЛЗ
Инна Син
21:00 - 22:00
Уроки идут!
21:20
БУГИ-ВУГИ
Ирина Дубенцова
21:20 - 22:30
Уроки идут!
БУГИ-ВУГИ
Роман Андреев
21:20 - 22:30
Уроки идут!
БУГИ-ВУГИ
Георгий Гиндин
21:20 - 22:30
Уроки идут!
БУГИ-ВУГИ
Роман Андреев
21:20 - 22:30
Уроки идут!
21:21
БУГИ-ВУГИ
Георгий Гиндин
21:21 - 22:30
Уроки идут!
БУГИ-ВУГИ
Ирина Дубенцова
21:21 - 22:30
Уроки идут!

Московский пр., 2/6

15 января - 21 января
Пн. 15 января Вт. 16 января Ср. 17 января Чт. 18 января Пт. 19 января Сб. 20 января Вс. 21 января
14:30
СТРИП & ЭРОТИК ДАНС
Анастасия Коробкина
14:30 - 16:30
Уроки идут!
СТРЕТЧИНГ
Дарья Михалева
14:30 - 16:30
Уроки идут!
14:31
СТРЙТЧИНГ
Анастасия Федорова
14:31 - 16:30
Идет набор!
СОЛО ЛАТИНА
Анастасия Вайда
14:31 - 16:30
Старт с 14.01
16:30
БУТИ ДАНС & ТВЕРК
Александра Игнатенко
16:30 - 18:30
Уроки идут!
БОДИ ВОРК
Елизавета Поташева
16:30 - 18:30
Уроки идут!
16:31
ДЖАЗ ФАНК
Анастасия Федорова
16:31 - 18:30
Уроки идут!
18:30
ДЖАЗ ФАНК
Анастасия Федорова
18:30 - 19:30
Уроки идут!
ДЖАЗ ФАНК
Анастасия Федорова
18:30 - 19:30
Уроки идут!
БОДИ ВОРК
Мари Shine
18:30 - 19:30
Уроки идут!
ДЭНСХОЛЛ
Александра Игнатенко
18:30 - 20:30
Уроки идут!
ГОУ-ГОУ & ХАЙ ХИЛЗ
Елизавета Поташева
18:30 - 20:30
Идет набор!
18:31
БОДИ ВОРК
Мари Shine
18:31 - 19:30
Уроки идут!
СОЛО ЛАТИНА
Анастасия Вайда
18:31 - 19:30
Уроки идут!
СТРЕТЧИНГ
Антон Сердюков
18:31 - 20:30
Уроки идут!
ЛЕДИ СТАЙЛ
Елизавета Поташева
18:31 - 20:30
Старт с 14.01
19:30
СТРЕТЧИНГ
Анастасия Федорова
19:30 - 20:30
Уроки идут!
СТРЕТЧИНГ
Анастасия Федорова
19:30 - 20:30
Идет набор!
СТРИП & ЭРОТИК ДАНС
Людмила Хлынова
19:30 - 21:30
Уроки идут!
СТРЕТЧИНГ
Анастасия Федорова
19:30 - 20:30
Уроки идут!
СТРИП & ЭРОТИК ДАНС
Дамира Сорока
19:30 - 21:30
Идет набор!
19:31
БОДИ ВОРК
Мари Shine
19:31 - 20:30
Уроки идут!
БОДИ ВОРК
Мари Shine
19:31 - 20:30
Уроки идут!
СТРЕТЧИНГ
Анастасия Федорова
19:31 - 20:30
Идет набор!
20:00
ЛЕДИ СТАЙЛ
Юлия Хорм
20:00 - 22:00
Уроки идут!
20:30
КОНТЕМП
Арина Тихомирова
20:30 - 21:30
Старт с 15.01
ГОУ-ГОУ & ХАЙ ХИЛЗ
Дамира Сорока
20:30 - 22:30
Уроки идут
КОНТЕМП
Арина Тихомирова
20:30 - 21:30
Старт с 15.01
21:30
БУТИ ДАНС & ТВЕРК
Светлана Олькина
21:30 - 22:30
Уроки идут!
БУТИ ДАНС & ТВЕРК
Светлана Олькина
21:30 - 22:30
Уроки идут!

Преподаватели