Школы танцев у метро Рыбацкое

загрузка карты...

Расписание

  • - продвинутый
  • - скидка

Шлиссельбургский пр., 37

Район: Невский
Метро: Рыбацкое
22 января - 28 января
Пн. 22 января Вт. 23 января Ср. 24 января Чт. 25 января Пт. 26 января Сб. 27 января Вс. 28 января
08:30
ЙОГА (+дыхательная практика)
Марина Путинцева
8:30 - 9:25
Уроки идут!
ЙОГА (активная практика)
Марина Путинцева
8:30 - 9:25
Уроки идут!
09:30
ЙОГА
Ирина Козловская
9:30 - 11:25
Уроки идут!
ЙОГА
Марина Путинцева
9:30 - 10:55
Уроки идут!
ЙОГА (здоровая спина)
Марина Путинцева
9:30 - 10:55
Уроки идут!
ЙОГА (+дыхательная практика)
Baдим Калинин
9:30 - 10:55
Уроки идут!
11:00
ЙОГА (женская практика)
Марина Путинцева
11:00 - 12:25
Уроки идут!
ЙОГА
Baдим Калинин
11:00 - 12:25
Уроки идут!
18:30
ЙОГА (+дыхательная практика)
Baдим Калинин
18:30 - 19:55
Уроки идут!
ЙОГА
Ирина Козловская
18:30 - 19:55
Уроки идут!
19:00
ЙОГА (восстановление)
Ирина Козловская
19:00 - 20:25
Уроки идут!
19:30
ЙОГА (женская практика)
Ирина Козловская
19:30 - 20:55
Уроки идут!
ЙОГА (здоровая спина)
Марина Путинцева
19:30 - 20:55
Уроки идут!
20:00
ЙОГА
Марина Путинцева
20:00 - 21:25
Уроки идут!
ЙОГА
Baдим Калинин
20:00 - 21:25
Уроки идут!
ЙОГА
Ирина Козловская
20:00 - 21:25
Уроки идут!

Шлиссельбургский пр., 6 к2

Район:
Метро: Рыбацкое
22 января - 28 января
Пн. 22 января Вт. 23 января Ср. 24 января Чт. 25 января Пт. 26 января Сб. 27 января Вс. 28 января
09:00
ДЖАЗ-МОДЕРН
9:00 - 10:30
Уроки идут!
09:30
ХУДОЖ. ГИМНАСТИКА (5+)
Анастасия Думкина
9:30 - 11:00
Уроки идут!
10:30
ДЕТСКИЕ ТАНЦЫ (дети 4-5)
10:30 - 11:30
Уроки идут!
11:00
КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ (дети 9-14)
11:00 - 13:00
Уроки идут!
11:30
КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ (дети 6-8)
11:30 - 13:00
Уроки идут!
15:45
ДЖАЗ-МОДЕРН
15:45 - 17:00
Уроки идут!
ДЖАЗ-ФАНК (дети 10-13)
15:45 - 16:45
Уроки идут!
16:00
БРЕЙК ДАНС (дети 6-9)
16:00 - 17:00
Уроки идут!
БРЕЙК ДАНС (дети 6-9)
16:00 - 17:00
Уроки идут!
16:15
ХИП-ХОП МИКС (дети 7-10)
16:15 - 17:15
Начинающие
16:45
ДЖАЗ-МОДЕРН (дети 8-11)
16:45 - 17:45
Начинающие
17:00
ДЖАЗ-МОДЕРН (дети 8-11)
17:00 - 18:00
Начинающие
БРЕЙК ДАНС (дети 10-13)
17:00 - 18:00
Уроки идут!
БРЕЙК ДАНС (дети 10-13)
17:00 - 18:00
Уроки идут!
17:15
ХИП-ХОП МИКС (дети 11-13)
17:15 - 18:15
Начинающие
17:45
ДЖАЗ-МОДЕРН
17:45 - 19:45
Уроки идут!
18:00
ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ (дети 3,5+)
18:00 - 18:45
Уроки идут!
ХИП-ХОП МИКС (дети 7-10)
18:00 - 19:00
Начинающие
ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ (дети 3,5+)
18:00 - 19:00
Уроки идут!
ХИП-ХОП МИКС (дети 7-10)
18:00 - 19:00
Начинающие
18:15
ХИП-ХОП МИКС (дети 14+)
18:15 - 19:15
Уроки идут!
18:45
ДЕТСКИЕ ТАНЦЫ (дети 4-5)
18:45 - 19:30
Уроки идут!
19:00
ХИП-ХОП МИКС (дети 11-13)
19:00 - 20:00
Уроки идут!
ДЖАЗ
19:00 - 20:30
Уроки идут!
ХИП-ХОП МИКС (дети 11-13)
19:00 - 20:00
Уроки идут!
19:15
ХУДОЖ. ГИМНАСТИКА (3,5+)
Анастасия Думкина
19:15 - 20:00
Уроки идут!
ХУДОЖ. ГИМНАСТИКА (3,5+)
Анастасия Думкина
19:15 - 20:00
Уроки идут!
19:30
КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ (дети 6-8)
19:30 - 21:00
Уроки идут!
20:00
ХУДОЖ. ГИМНАСТИКА (5+)
Анастасия Думкина
20:00 - 21:00
Уроки идут!
ХИП-ХОП МИКС (дети 14+)
20:00 - 21:00
Уроки идут!
ХУДОЖ. ГИМНАСТИКА (5+)
Анастасия Думкина
20:00 - 21:00
Уроки идут!
ДЭНСХОЛЛ (18+)
20:00 - 21:00
Уроки идут!
20:30
ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
Амель Джази
20:30 - 21:30
Уроки идут!
21:00
СТРЕТЧИНГ
21:00 - 22:00
Уроки идут!
ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
Амель Джази
21:00 - 22:00
Уроки идут!
ДЭНСХОЛЛ (18+)
21:00 - 22:00
Уроки идут!
СТРЕТЧИНГ
21:00 - 22:00
Уроки идут!