Школы танцев у метро Петроградская

загрузка карты...

Расписание

  • - продвинутый
  • - скидка

Большая Пушкарская ул., 20

13 ноября - 19 ноября
Пн. 13 ноября Вт. 14 ноября Ср. 15 ноября Чт. 16 ноября Пт. 17 ноября Сб. 18 ноября Вс. 19 ноября
13:00
JAZZ FUNK
Артем Колмогоров
13:00 - 14:00
Уроки идут!
JAZZ FUNK
Артем Колмогоров
13:00 - 14:00
Уроки идут!
18:00
ДЕТСКИЕ ТАНЦЫ (5-8 лет)
Катарина Даллас
18:00 - 19:00
Уроки идут!
GYM FIT
Катарина Даллас
18:00 - 19:00
Идут уроки!
ДЕТСКИЕ ТАНЦЫ (5-8 лет)
Катарина Даллас
18:00 - 19:00
Уроки идут!
GYM FIT
Катарина Даллас
18:00 - 19:00
Идут уроки!
JAZZ FUNK
Полина Растегаева
18:00 - 19:00
Уроки идут!
19:00
HIP-HOP
Алексей Волков
19:00 - 20:00
Уроки идут!
CONTEMPORARY
Саша Брагина
19:00 - 20:00
Уроки идут!
CONTEMPORARY
Рустам Хайдаров
19:00 - 20:00
Уроки идут!
CONTEMPORARY
Саша Брагина
19:00 - 20:00
Уроки идут!
CONTEMPORARY
Рустам Хайдаров
19:00 - 20:00
Уроки идут!
STRETCHING
Полина Растегаева
19:00 - 20:00
Уроки идут!
19:01
DANCEHALL
Катарина Даллас
19:01 - 20:00
Уроки идут!
TWERK
Катарина Даллас
19:01 - 20:00
Идут уроки!
DANCEHALL
Катарина Даллас
19:01 - 20:00
Уроки идут!
HIP -HOP (CHOREO)
Алексей Волков
19:01 - 20:00
Уроки идут!
TWERK
Катарина Даллас
19:01 - 20:00
Уроки идут!
19:59
DANCEHALL (CHOREO)
Катарина Даллас
19:59 - 20:00
Уроки идут!
DANCEHALL (CHOREO)
Катарина Даллас
19:59 - 21:00
Уроки идут!
20:00
JAZZ FUNK
Артем Колмогоров
20:00 - 21:00
Уроки идут!
JAZZ FUNK
Артем Колмогоров
20:00 - 21:00
Уроки идут!
JAZZ FUNK
Артем Колмогоров
20:00 - 21:00
Уроки идут!
JAZZ FUNK
Артем Колмогоров
20:00 - 21:00
Уроки идут!
VOGUE
Теона Манагадзе
20:00 - 21:00
Уроки идут!
21:00
VOGUE
Теона Манагадзе
21:00 - 22:00
Уроки идут!
STRETCHING
Саша Брагина
21:00 - 22:00
Уроки идут!
HIGH HEELS
Теона Манагадзе
21:00 - 22:00
Уроки идут!
STRETCHING
Саша Брагина
21:00 - 22:00
Уроки идут!
HIGH HEELS
Теона Манагадзе
21:00 - 22:00
Уроки идут!
21:01
JAZZ FUNK
Полина Растегаева
21:01 - 22:00
Уроки идут!

Ораниенбаумская ул., 29

13 ноября - 19 ноября
Пн. 13 ноября Вт. 14 ноября Ср. 15 ноября Чт. 16 ноября Пт. 17 ноября Сб. 18 ноября Вс. 19 ноября
14:00
ДЖАЗ ФАНК
Кристина Пьянкова
14:00 - 15:00
Уроки идут
17:00
ХОРЕОГРАФИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ (3-6 лет)
Софья Муратова
17:00 - 18:00
Уроки идут
БРЕЙК ДАНС (6+)
Дмитрий Белоногов
17:00 - 18:00
Уроки идут
Хореография для детей (3-6 лет)
Софья Муратова
17:00 - 18:00
Уроки идут
17:01
JAZZ FUNK KIDS (дети 6+)
Кристина Пьянкова
17:01 - 18:00
Уроки идут!
СТРЕТЧИНГ JUNIOR (дети)
Виктория Клюжева
17:01 - 18:00
ИДЕТ НАБОР
JAZZ FUNK KIDS (дети 6+)
Кристина Пьянкова
17:01 - 18:00
Уроки идут!
СТРЕТЧИНГ JUNIOR (дети)
Виктория Клюжева
17:01 - 18:00
ИДЕТ НАБОР
JAZZ FUNK KIDS (дети 6+)
Кристина Пьянкова
17:01 - 18:00
Уроки идут!
17:59
БРЕЙК ДАНС (6-10 лет)
Дмитрий Белоногов
17:59 - 19:00
Уроки идут
18:00
ГИМНАСТИКА ДЛЯ ДЕТЕЙ (3-6 лет)
Софья Муратова
18:00 - 19:00
Уроки идут
Dancemix Kids (6-10 лет)
Виктория Клюжева
18:00 - 19:00
Уроки идут
Гимнастика для детей (3-6 лет)
Софья Муратова
18:00 - 19:00
Уроки идут
Club Dance (3-6 лет)
Софья Муратова
18:00 - 19:00
Уроки идут
Гимнастика для детей (3-6 лет)
Софья Муратова
18:00 - 19:00
Уроки идут
18:01
ХИП-ХОП ДЛЯ ДЕТЕЙ (6+ лет)
Виктория Клюжева
18:01 - 19:00
Уроки идут
Club Dance Kids (3-7 лет)
Софья Муратова
18:01 - 19:00
Уроки идут
ХИП-ХОП (6-10 лет)
Виктория Клюжева
18:01 - 19:00
Уроки идут
Dancemix Kids (6-10 лет)
Виктория Клюжева
18:01 - 19:00
Уроки идут
19:00
Twerk & Booty Dance
Виктория Клюжева
19:00 - 20:00
Уроки идут
СТРЕТЧИНГ
Софья Муратова
19:00 - 20:00
Уроки идут
Booty & Twerk
Виктория Клюжева
19:00 - 20:00
Уроки идут
БРЕЙК ДАНС (6-10 лет)
Дмитрий Белоногов
19:00 - 20:00
Уроки идут
СТРЕТЧИНГ
Софья Муратова
19:00 - 20:00
Уроки идут
19:01
СТРЕТЧИНГ
Софья Муратова
19:01 - 20:00
Уроки идут
СПЕЦКУРС "Крепкий орешек (по бути)"
19:01 - 20:00
ИДЁТ НАБОР
LOWER BODY + STRETCHING
Илона Юзепчук
19:01 - 20:00
ИДЕТ НАБОР
СПЕЦКУРС "Крепкий орешек (по бути)"
19:01 - 20:00
ИДЁТ НАБОР
19:58
FITNESS YOGA
19:58 - 20:00
Уроки идут!
19:59
СПЕЦКУРС "Express Pro-Kach"
19:59 - 22:00
ИДЁТ НАБОР
СПЕЦКУРС "Express Pro-Kach"
19:59 - 22:00
ИДЁТ НАБОР
FITNESS YOGA
19:59 - 20:00
Уроки идут!
20:00
CONTEMPORARY
Любовь Якшова
20:00 - 21:00
Идет набор
High Heels & Erotic Dance
Софья Муратова
20:00 - 21:00
Уроки идут
ДЖАЗ ФАНК
Кристина Пьянкова
20:00 - 21:00
Уроки идут
High Heels & Erotic Dance
Софья Муратова
20:00 - 21:00
Уроки идут
STRIP DANCE
20:00 - 21:00
Уроки идут!
20:01
STRIP DANCE
20:01 - 21:00
Уроки идут!
CONTEMPORARY
Любовь Якшова
20:01 - 21:00
Идет набор
LOWER BODY + ABC
Илона Юзепчук
20:01 - 21:00
ИДЕТ НАБОР
20:02
LOWER BODY + UPPER
Илона Юзепчук
20:02 - 21:00
ИДЕТ НАБОР
20:59
СПЕЦКУРС "Express Pro-Kach"
20:59 - 22:00
ИДЁТ НАБОР
21:00
СПЕЦКУРС "Фигура твоей мечты"
21:00 - 22:00
ИДЁТ НАБОР
СПЕЦКУРС "Фигура твоей мечты"
21:00 - 22:00
ИДЁТ НАБОР
Спецкурс "DIVA DANCE"
21:00 - 22:00
Идет набор
Спецкурс "Фигура твоей мечты"
21:00 - 22:00
ИДЁТ НАБОР
21:01
Спецкурс "На шпагат за 12 часов"
21:01 - 22:00
ИДЁТ НАБОР
Спецкурс "На шпагат за 12 часов"
21:01 - 22:00
ИДЁТ НАБОР

Мира ул., 3

13 ноября - 19 ноября
Пн. 13 ноября Вт. 14 ноября Ср. 15 ноября Чт. 16 ноября Пт. 17 ноября Сб. 18 ноября Вс. 19 ноября
12:00
Мохиниаттам
Ксения Лоренс
12:00 - 13:00
Уроки идут
19:00
Бхаратанатьям
Ксения Лоренс
19:00 - 20:00
Уроки идут