Школы танцев у метро Озерки

загрузка карты...

Расписание

  • - продвинутый
  • - скидка

Просвещения пр., 27

13 ноября - 19 ноября
Пн. 13 ноября Вт. 14 ноября Ср. 15 ноября Чт. 16 ноября Пт. 17 ноября Сб. 18 ноября Вс. 19 ноября
10:00
ХАТХА-ЙОГА
Екатерина Фурман
10:00 - 11:30
Уроки идут!
ХАТХА-ЙОГА
Екатерина Фурман
10:00 - 11:30
Уроки идут!
БЕЙБИ-ЙОГА
Анна Летова
10:00 - 10:50
Уроки с 15.10!
ХАТХА-ЙОГА
Екатерина Фурман
10:00 - 11:30
Уроки идут!
10:01
БЕЙБИ-ЙОГА
Анна Летова
10:01 - 10:50
Уроки с 15.10!
16:30
ГИМНАСТИКА ХУД., дети 8-10
Виктория Свистова
16:30 - 17:30
Уроки идут!
ГИМНАСТИКА ХУД., дети 8-10
Виктория Свистова
16:30 - 17:30
Уроки идут!
ГИМНАСТИКА ХУД., дети 8-10
Виктория Свистова
16:30 - 17:30
Уроки идут!
18:30
ХАТХА-ЙОГА
Екатерина Фурман
18:30 - 19:00
Уроки идут!
ГИМНАСТИКА ХУД., дети 5-8
Виктория Свистова
18:30 - 19:30
Уроки идут!
ГИМНАСТИКА ХУД., дети 5-8
Виктория Свистова
18:30 - 19:30
Уроки идут!
ГИМНАСТИКА ХУД., дети 5-8
Виктория Свистова
18:30 - 19:30
Уроки идут!
20:00
ХАТХА-ЙОГА
Екатерина Фурман
20:00 - 21:30
Уроки идут!
ХАТХА-ЙОГА
Екатерина Фурман
20:00 - 21:30
Уроки идут!
ХАТХА-ЙОГА
Екатерина Фурман
20:00 - 21:30
Уроки идут!

Выборгское шоссе, 5

13 ноября - 19 ноября
Пн. 13 ноября Вт. 14 ноября Ср. 15 ноября Чт. 16 ноября Пт. 17 ноября Сб. 18 ноября Вс. 19 ноября
08:30
Йога
Алена Загуральская
08:30 - 09:30
Уроки идут!
Йога
Алена Загуральская
08:30 - 09:30
Уроки идут!
09:00
Йога
Анастасия Дубашинская
09:00 - 10:00
Уроки идут!
10:00
Актёрское мастерство
Евгения Кузьмич
10:00 - 12:00
Уроки идут!
10:30
Йога
Татьяна Волкова
10:30 - 11:30
Уроки идут!
Йога
Светлана Гладышева
10:30 - 11:30
Уроки идут!
Йога
Татьяна Волкова
10:30 - 11:30
Уроки идут!
Йога
Светлана Гладышева
10:30 - 11:30
Уроки идут!
12:00
Йога
Татьяна Волкова
12:00 - 13:00
Уроки идут!
Йога
Татьяна Волкова
12:00 - 13:00
Уроки идут!
Йога
Татьяна Волкова
12:00 - 13:00
Уроки идут!
13:30
Йога
Алена Загуральская
13:30 - 14:30
Уроки идут!
16:00
Акробатический рок-н-ролл
Алёна Ныркова
16:00 - 17:00
Уроки идут!
Акробатический рок-н-ролл
Алёна Ныркова
16:00 - 17:00
Уроки идут!
16:01
Группа комплексного развития
Евгения Кузьмич
16:01 - 17:01
Уроки идут!
17:02
Группа комплексного развития
Евгения Кузьмич
17:02 - 18:02
Уроки идут!
19:00
Йога
Виктория Горкуненко
19:00 - 20:00
Уроки идут!
Йога
Светлана Гладышева
19:00 - 20:00
Уроки идут!
Йога
Алена Загуральская
19:00 - 20:00
Уроки идут!
Йога
Виктория Чиклинова
19:00 - 20:00
Уроки идут!
Йога
Светлана Гладышева
19:00 - 20:00
Уроки идут!
19:01
Йога
Татьяна Волкова
19:01 - 20:01
Уроки идут!
20:30
Йога
Анастасия Дубашинская
20:30 - 21:30
Уроки идут!
Йога
Светлана Гладышева
20:30 - 21:30
Уроки идут!
Йога
Анастасия Дубашинская
20:30 - 21:30
Уроки идут!
Йога
Светлана Гладышева
20:30 - 21:30
Уроки идут!