Школы танцев у метро Площадь Мужества

загрузка карты...

Расписание

  • - продвинутый
  • - скидка

Непокоренных пр., 49 к.2

22 января - 28 января
Пн. 22 января Вт. 23 января Ср. 24 января Чт. 25 января Пт. 26 января Сб. 27 января Вс. 28 января
07:30
ЙОГА
Наталья Рябоконь
7:30 - 9:00
Уроки идут!
ЙОГА
Наталья Рябоконь
7:30 - 8:45
Уроки идут!
ЙОГА
Наталья Рябоконь
7:30 - 9:00
Уроки идут!
08:30
ЙОГА
Наталья Рябоконь
8:30 - 10:00
Начинающие
09:30
ЙОГА
Наталья Рябоконь
9:30 - 11:00
Уроки идут!
ЙОГА
Наталья Рябоконь
9:30 - 11:00
Уроки идут!
10:00
ЙОГА
Наталья Рябоконь
10:00 - 11:30
Уроки идут!
11:00
ЙОГА. Мама+Малыш
Наталья Рябоконь
11:00 - 12:30
Уроки идут!
11:30
ЙОГА для беременных
Наталья Рябоконь
11:30 - 13:00
Уроки идут!
ЙОГА для беременных
Наталья Рябоконь
11:30 - 12:00
16:30
ЙОГА (60+)
Наталья Рябоконь
16:30 - 18:00
Уроки идут!
ЙОГА. Мама+Малыш
Наталья Рябоконь
16:30 - 18:00
Уроки идут!
18:00
ЙОГА (от 23)
Игорь Шишин
18:00 - 19:00
Уроки идут!
18:30
ЙОГА для беременных
Наталья Рябоконь
18:30 - 20:00
ЙОГА
Наталья Рябоконь
18:30 - 20:00
Уроки идут!
ЙОГА для беременных
Наталья Рябоконь
18:30 - 20:00
Уроки идут!
ЙОГА
Наталья Рябоконь
18:30 - 21:30
Уроки идут!
20:00
ЙОГА
Наталья Рябоконь
20:00 - 21:30
Уроки идут!
ЙОГА (от 23)
Игорь Шишин
20:00 - 21:00
Уроки идут!
ЙОГА
Анна Архипова
20:00 - 21:30
Уроки идут!
ЙОГА
Наталья Рябоконь
20:00 - 21:30
Уроки идут!
ЙОГА (от 23)
Игорь Шишин
20:00 - 21:30
Уроки идут!

Мориса Тореза пр., 35 к3

Район:
22 января - 28 января
Пн. 22 января Вт. 23 января Ср. 24 января Чт. 25 января Пт. 26 января Сб. 27 января Вс. 28 января
10:00
ПИЛАТЕС
Яна Курышова
10:00 - 11:00
Уроки идут!
11:00
СТРЕТЧИНГ
Юлия Рязанова
11:00 - 12:00
Уроки идут!
16:00
БРЕЙК ДАНС (дети 6+)
Яна Курышова
16:00 - 17:00
Уроки идут!
СТРИТ ДЭНС (6+) 1 гр.
Яна Курышова
16:00 - 17:00
Уроки идут!
СТРИТ ДЭНС (6+) 1 гр.
Яна Курышова
16:00 - 17:00
Уроки идут!
БРЕЙК ДАНС (дети 6+)
Яна Курышова
16:00 - 17:00
Уроки идут!
СТРИТ ДЭНС (6+) 1 гр.
Яна Курышова
16:00 - 17:00
Уроки идут!
17:00
СТРИТ ДЭНС (6+) 2 гр.
Яна Курышова
17:00 - 18:30
Уроки идут!
СТРИТ ДЭНС (6+) 2 гр.
Яна Курышова
17:00 - 18:30
Уроки идут!
СТРИТ ДЭНС (6+) 2 гр.
Яна Курышова
17:00 - 18:30
Уроки идут!
17:30
ХОРЕО. ДЛЯ ДЕТЕЙ (3-4 лет)
Яна Курышова
17:30 - 18:20
Уроки идут!
ХОРЕО. ДЛЯ ДЕТЕЙ (3-4 лет)
Яна Курышова
17:30 - 18:20
Уроки идут!
18:30
КАПОЭЙРА
Яна Курышова
18:30 - 20:00
Уроки идут!
КАПОЭЙРА (дети 6+)
Яна Курышова
18:30 - 20:00
Уроки идут!
КАПОЭЙРА
Яна Курышова
18:30 - 20:00
Уроки идут!
КАПОЭЙРА (дети 6+)
Яна Курышова
18:30 - 20:00
Уроки идут!
19:00
ПИЛАТЕС
Яна Курышова
19:00 - 20:00
Уроки идут!
СТРЕТЧИНГ
Юлия Рязанова
19:00 - 20:00
Уроки идут!
20:00
ШЕЙПИНГ
Яна Курышова
20:00 - 21:00
Уроки идут!
СТРЕТЧИНГ
Юлия Рязанова
20:00 - 21:00
Уроки идут!
ШЕЙПИНГ
Яна Курышова
20:00 - 21:00
Уроки идут!