Школы танцев у метро Маяковская

загрузка карты...

Расписание

  • - продвинутый
  • - скидка

Полтавская ул., 12

13 ноября - 19 ноября
Пн. 13 ноября Вт. 14 ноября Ср. 15 ноября Чт. 16 ноября Пт. 17 ноября Сб. 18 ноября Вс. 19 ноября
11:00
СВАДЕБНАЯ БАЧАТА
Александр Кривец
11:00 - 19:00
По записи!
Свадебный вальс
Александр Кривец
11:00 - 19:00
По записи!
Свадебная сальса
Александр Кривец
11:00 - 19:00
По записи!
Свадебная румба
Ирина Владимирова
11:00 - 19:00
По записи!
Свадебное танго
Ирина Владимирова
11:00 - 19:00
По записи!
Свадебный танец на вашу тему
Александр Кривец
11:00 - 19:00
По записи!
11:30
Кизомба (Kizomba)
Александр Кривец
11:30 - 13:00
Уроки идут!
13:00
Зук (Zouk)
Александр Кривец
13:00 - 14:30
Уроки идут!
17:00
Хип-хоп (Hip Hop), 6-9 лет
Татьяна Деменева
17:00 - 18:00
Уроки идут!
Хип-хоп (Hip Hop), 6-9 лет
Татьяна Деменева
17:00 - 18:00
Уроки идут!
17:45
Детские танцы (Dance Mix) 10-16 лет
Ольга Незальзова
17:45 - 18:45
Уроки идут!
Детские танцы (Dance Mix) 10-16 лет
Ольга Незальзова
17:45 - 18:45
Уроки идут!
18:00
Хип-хоп (Hip-Hop), 10-16 лет
Татьяна Деменева
18:00 - 19:00
Уроки идут!
Хип-хоп (Hip-Hop), 10-16 лет
Татьяна Деменева
18:00 - 19:00
Уроки идут!
19:00
LATINO MIX (БАЧАТА + КИЗОМБА)
Александр Кривец
19:00 - 20:30
Уроки идут!
LATINO MIX (САЛЬСА+ЗУК)
Александр Кривец
19:00 - 20:30
Уроки идут!
19:01
KIZOMBA
Александр Кривец
19:01 - 20:30
Уроки идут!
KIZOMBA
Александр Кривец
19:01 - 20:30
Уроки идут!
20:00
Хип-Хоп (Hip-Hop)
Александра Бушмина
20:00 - 21:30
Откр.урок 7 ноя
Хип-Хоп (Hip-Hop)
Александра Бушмина
20:00 - 21:30
Откр.урок 7 ноя
20:30
ЗУК (ZOUK)
Александр Кривец
20:30 - 22:00
Уроки идут!
САЛЬСА
Александр Кривец
20:30 - 22:00
Уроки идут!
ЗУК (ZOUK)
Александр Кривец
20:30 - 22:00
Уроки идут!
БАЧАТА
Александр Кривец
20:30 - 22:00
Уроки идут!
20:31
Стрип пластика (Strip Dance)
Юля Маламед
20:31 - 22:00
Откр ур 20.11!
Стрип пластика (Strip Dance)
Юля Маламед
20:31 - 22:00
Откр ур 20.11!

Жуковского ул., 63

13 ноября - 19 ноября
Пн. 13 ноября Вт. 14 ноября Ср. 15 ноября Чт. 16 ноября Пт. 17 ноября Сб. 18 ноября Вс. 19 ноября
11:00
ЭСТРАДНЫЕ ТАНЦЫ (дети 8-12 лет)
Рузанна Кузанова
11:00 - 12:00
Уровень 2
12:00
БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (дети от 8)
Рузанна Кузанова
12:00 - 13:00
Уровень 2
14:30
ДЕНС ФИТНЕС И СТРЕТЧИНГ
Рузанна Кузанова
14:30 - 16:00
Уроки идут!
15:30
БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (дети 6-8)
Рузанна Кузанова
15:30 - 17:00
Уроки идут!
БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (дети 10+)
Рузанна Кузанова
15:30 - 17:00
Уроки идут!
16:00
ЭСТРАДНЫЕ ТАНЦЫ (дети 8-12 лет)
Рузанна Кузанова
16:00 - 17:00
Уровень 2
БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ
Рузанна Кузанова
16:00 - 18:00
Уроки идут!
17:00
РИТМОПЛАСТИКА (дети 3-5)
Рузанна Кузанова
17:00 - 18:00
Идет набор!
ЭСТРАДНЫЕ ТАНЦЫ (дети 8-12 лет)
Рузанна Кузанова
17:00 - 18:00
Уровень 2
РИТМОПЛАСТИКА (дети 3-5)
Рузанна Кузанова
17:00 - 18:00
Идет набор!
БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (дети от 8-10)
Рузанна Кузанова
17:00 - 18:00
Уровень 2
18:00
ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ (дети 8-12 лет)
Рузанна Кузанова
18:00 - 19:00
Уровень №1
БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (дети от 8)
Рузанна Кузанова
18:00 - 19:00
Уровень 2
ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ (дети 8-12 лет)
Рузанна Кузанова
18:00 - 19:00
Уровень №1
БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ
Рузанна Кузанова
18:00 - 20:00
Уроки идут!
19:00
БОДИ ВОРК И СТРЕТЧИНГ
Рузанна Кузанова
19:00 - 20:30
Уроки идут!
СОЛО ЛАТИНА
Рузанна Кузанова
19:00 - 20:30
Уровень 2
ДЕНС ФИТНЕС И СТРЕТЧИНГ
Рузанна Кузанова
19:00 - 20:30
Уроки идут!
СОЛО ЛАТИНА
Рузанна Кузанова
19:00 - 20:30
Уровень 2
БОДИ ВОРК И СТРЕТЧИНГ
Рузанна Кузанова
19:00 - 20:30
Уроки идут!
20:30
СОЛО ЛАТИНА
Рузанна Кузанова
20:30 - 21:30
Уровень №1
СПОРТ. БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ
Рузанна Кузанова
20:30 - 22:00
Уроки идут!
БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ
Рузанна Кузанова
20:30 - 22:00
Уроки идут!
САЛЬСА И БАЧАТА
Рузанна Кузанова
20:30 - 22:00
Уроки идут!
СОЛО ЛАТИНА
Рузанна Кузанова
20:30 - 21:30
Уровень №1

7я Советская ул., 16

13 ноября - 19 ноября
Пн. 13 ноября Вт. 14 ноября Ср. 15 ноября Чт. 16 ноября Пт. 17 ноября Сб. 18 ноября Вс. 19 ноября
12:30
СТРЕТЧИНГ+BODY WORK
Елена Шушакова
12:30 - 14:00
Уроки идут!
СТРЕТЧИНГ+BODY WORK
Елена Шушакова
12:30 - 14:00
Уроки идут!
СТРЕТЧИНГ+BODY WORK
Елена Шушакова
12:30 - 14:00
Уроки идут!
14:30
ТАНЕЦ ЖИВОТА
Алина Виктинская
14:30 - 16:30
Уроки идут
16:30
ХИП-ХОП ДЕТИ начинающие (7-10 лет)
Ксения Попова
16:30 - 17:30
Уроки идут!
ХИП-ХОП ДЕТИ начинающие (7-10 лет)
Ксения Попова
16:30 - 17:30
Уроки идут!
СТРИП ПЛАСТИКА
Алина Виктинская
16:30 - 18:00
Уроки идут!
16:31
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС (дети 5-7)
Анна Гаврилова
16:31 - 18:00
17:00
СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ (дети 2,5-4)
Дарья Трифанова
17:00 - 18:00
Уроки идут!
GIRL DANCE ДЖАЗ И МОДЕРН (дети 9+)
Дарья Трифанова
17:00 - 18:00
Уроки идут!
СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ (дети 2,5-4)
Дарья Трифанова
17:00 - 18:00
Уроки идут!
GIRL DANCE ДЖАЗ И МОДЕРН (дети 9+)
Дарья Трифанова
17:00 - 18:00
Уроки идут!
17:30
ХИП-ХОП ДЕТИ (10-14 лет)
Ксения Попова
17:30 - 19:00
Уроки идут!
ХИП-ХОП ДЕТИ (10-14 лет)
Ксения Попова
17:30 - 19:00
Уроки идут!
ХИП-ХОП ДЕТИ (10-14 лет)
Ксения Попова
17:30 - 19:00
Уроки идут!
18:00
БАЛЕТ (дети 7-13)
Дарья Наумчик
18:00 - 19:00
Уроки идут!
ДЖАЗ И МОДЕРН (дети 5-7)
Дарья Трифанова
18:00 - 19:00
Уроки идут!
ДЖАЗ И МОДЕРН (дети 5-7)
Дарья Трифанова
18:00 - 19:00
Уроки идут!
НАРОДНО-ХАРАКТЕРНЫЙ ТАНЕЦ (начинающие)
Геннадий Садыков
18:00 - 19:00
Уроки идут!
18:01
БАЛЕТ (дети 7-13)
Дарья Наумчик
18:01 - 19:00
Уроки идут!
18:59
ХИП-ХОП
Ксения Попова
18:59 - 20:00
Уроки идут!
19:00
ТАНЕЦ ЖИВОТА
Алина Виктинская
19:00 - 20:30
Уроки идут
БАЛЕТ
Дарья Наумчик
19:00 - 20:00
Уроки идут!
ХИП-ХОП
Ксения Попова
19:00 - 20:00
Уроки идут!
БАЛЕТ
Дарья Наумчик
19:00 - 20:00
Уроки идут!
НАРОДНО-ХАРАКТЕРНЫЙ ТАНЕЦ
Геннадий Садыков
19:00 - 21:00
Уроки идут!
19:01
ДЖАЗ-МОДЕРН
Дарья Трифанова
19:01 - 20:30
Уроки идут
ПИЛАТЕС С "0"
Анна Гаврилова
19:01 - 20:30
Уроки идут!
НАРОДНО-ХАРАКТЕРНЫЙ ТАНЕЦ
Геннадий Садыков
19:01 - 20:30
Уроки идут!
ДЖАЗ-МОДЕРН
Дарья Трифанова
19:01 - 20:30
Уроки идут
19:02
ПИЛАТЕС С "0"
Анна Гаврилова
19:02 - 20:30
Уроки идут!
20:00
ЗУМБА ФИТНЕСС
Анастасия Онижук
20:00 - 21:00
Уроки идут!
САЛЬСА
Александр Петропавловский
20:00 - 21:00
Уроки идут!
САЛЬСА
Александр Петропавловский
20:00 - 21:00
Уроки идут!
20:29
АРГЕНТИНСКОЕ ТАНГО
Анна Доманская
20:29 - 22:00
Уроки идут!
СОЛО ЛАТИНА
Рафаэль Аккалиев
20:29 - 22:00
Уроки идут!
АРГЕНТИНСКОЕ ТАНГО
Анна Доманская
20:29 - 22:00
Уроки идут!
БОДИ БАЛЕТ (взрослые)
Дарья Трифанова
20:29 - 22:00
Уроки идут!
20:30
СТРИП ПЛАСТИКА
Алина Виктинская
20:30 - 22:00
Уроки идут!
БОДИ БАЛЕТ (взрослые)
Дарья Трифанова
20:30 - 22:00
Уроки идут!
СОЛО ЛАТИНА
Рафаэль Аккалиев
20:30 - 22:00
Уроки идут!
20:31
АРГЕНТИНСКОЕ ТАНГО
Анна Доманская
20:31 - 22:00
Уроки идут!
ЗУМБА ФИТНЕСС
Анастасия Онижук
20:31 - 21:30
Уроки идут!
21:00
БАЧАТА
Александр Петропавловский
21:00 - 22:00
Уроки идут!
БАЧАТА
Александр Петропавловский
21:00 - 22:00
Уроки идут!

Миргородская ул., 22

13 ноября - 19 ноября
Пн. 13 ноября Вт. 14 ноября Ср. 15 ноября Чт. 16 ноября Пт. 17 ноября Сб. 18 ноября Вс. 19 ноября
13:30
Стретчинг (растяжка)
Вера Сидоренко
13:30 - 15:00
Уроки идут!
19:00
Бути данс (Booty Dance)
Елизавета Тихонова
19:00 - 20:30
Откр ур 21.11!
Бути данс (Booty Dance)
Елизавета Тихонова
19:00 - 20:30
Откр ур 21.11!
19:01
ТАНЕЦ ЖИВОТА
Евгения Шакурова
19:01 - 20:30
Уроки идут!
Танец живота (Belly Dance)
Евгения Шакурова
19:01 - 20:30
Уроки идут!
19:15
Реггетон (Reggaeton)
Дмитрий Цой
19:15 - 20:45
Уроки идут!
Реггетон (Reggaeton)
Дмитрий Цой
19:15 - 20:45
Уроки идут!
20:29
Джаз фанк (Jazz Funk)
Наталия Денисова
20:29 - 22:00
Откр ур 14.11
Джаз фанк (Jazz Funk)
Наталия Денисова
20:29 - 22:00
Откр ур 14.11
20:30
Сальса (Salsa)
Антон Матюшин
20:30 - 22:00
Откр ур 20.11
Сальса (Salsa)
Антон Матюшин
20:30 - 22:00
Откр ур 20.11
20:45
Реггетон (Reggaeton)
Дмитрий Цой
20:45 - 22:15
Уроки идут!
Реггетон (Reggaeton)
Дмитрий Цой
20:45 - 22:15
Уроки идут!

Моховая ул., 9

13 ноября - 19 ноября
Пн. 13 ноября Вт. 14 ноября Ср. 15 ноября Чт. 16 ноября Пт. 17 ноября Сб. 18 ноября Вс. 19 ноября
11:00
Fitness dance
Марина Скоропад
11:00 - 12:00
Уроки идут
13:00
"Идеальная осанка"
Марина Скоропад
13:00 - 14:00
Уроки идут
13:01
Растяжка
Владлена Кажан
13:01 - 14:00
Уроки идут
18:00
Хип-Хоп хореография
Клара Кочеткова
18:00 - 19:00
Уроки идут
Хип-Хоп хореография
Клара Кочеткова
18:00 - 19:00
Уроки идут
19:00
Растяжка
Владлена Кажан
19:00 - 20:00
Уроки идут
DIVA MIX
Жанна Трифонова
19:00 - 20:00
Уроки идут
DIVA MIX
Жанна Трифонова
19:00 - 20:00
Уроки идут
19:01
Latina Solo
Светлана Беляева
19:01 - 20:00
Уроки идут
Latina Solo
Светлана Беляева
19:01 - 20:00
Уроки идут
20:00
Хип хоп + прокач тела
Жанна Трифонова
20:00 - 21:30
Уроки идут
Растяжка
Владлена Кажан
20:00 - 21:00
Уроки идут
Хип хоп + прокач тела
Жанна Трифонова
20:00 - 21:30
Уроки идут
20:01
"Идеальная осанка"
Марина Скоропад
20:01 - 21:00
Уроки идут
"Идеальная осанка"
Марина Скоропад
20:01 - 21:00
Уроки идут