Школы танцев у метро Площадь Ленина

загрузка карты...

Расписание

  • - продвинутый
  • - скидка

Жуковского ул., 63

13 ноября - 19 ноября
Пн. 13 ноября Вт. 14 ноября Ср. 15 ноября Чт. 16 ноября Пт. 17 ноября Сб. 18 ноября Вс. 19 ноября
11:00
ЭСТРАДНЫЕ ТАНЦЫ (дети 8-12 лет)
Рузанна Кузанова
11:00 - 12:00
Уровень 2
12:00
БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (дети от 8)
Рузанна Кузанова
12:00 - 13:00
Уровень 2
14:30
ДЕНС ФИТНЕС И СТРЕТЧИНГ
Рузанна Кузанова
14:30 - 16:00
Уроки идут!
15:30
БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (дети 6-8)
Рузанна Кузанова
15:30 - 17:00
Уроки идут!
БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (дети 10+)
Рузанна Кузанова
15:30 - 17:00
Уроки идут!
16:00
ЭСТРАДНЫЕ ТАНЦЫ (дети 8-12 лет)
Рузанна Кузанова
16:00 - 17:00
Уровень 2
БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ
Рузанна Кузанова
16:00 - 18:00
Уроки идут!
17:00
РИТМОПЛАСТИКА (дети 3-5)
Рузанна Кузанова
17:00 - 18:00
Идет набор!
ЭСТРАДНЫЕ ТАНЦЫ (дети 8-12 лет)
Рузанна Кузанова
17:00 - 18:00
Уровень 2
РИТМОПЛАСТИКА (дети 3-5)
Рузанна Кузанова
17:00 - 18:00
Идет набор!
БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (дети от 8-10)
Рузанна Кузанова
17:00 - 18:00
Уровень 2
18:00
ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ (дети 8-12 лет)
Рузанна Кузанова
18:00 - 19:00
Уровень №1
БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (дети от 8)
Рузанна Кузанова
18:00 - 19:00
Уровень 2
ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ (дети 8-12 лет)
Рузанна Кузанова
18:00 - 19:00
Уровень №1
БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ
Рузанна Кузанова
18:00 - 20:00
Уроки идут!
19:00
БОДИ ВОРК И СТРЕТЧИНГ
Рузанна Кузанова
19:00 - 20:30
Уроки идут!
СОЛО ЛАТИНА
Рузанна Кузанова
19:00 - 20:30
Уровень 2
ДЕНС ФИТНЕС И СТРЕТЧИНГ
Рузанна Кузанова
19:00 - 20:30
Уроки идут!
СОЛО ЛАТИНА
Рузанна Кузанова
19:00 - 20:30
Уровень 2
БОДИ ВОРК И СТРЕТЧИНГ
Рузанна Кузанова
19:00 - 20:30
Уроки идут!
20:30
СОЛО ЛАТИНА
Рузанна Кузанова
20:30 - 21:30
Уровень №1
СПОРТ. БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ
Рузанна Кузанова
20:30 - 22:00
Уроки идут!
БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ
Рузанна Кузанова
20:30 - 22:00
Уроки идут!
САЛЬСА И БАЧАТА
Рузанна Кузанова
20:30 - 22:00
Уроки идут!
СОЛО ЛАТИНА
Рузанна Кузанова
20:30 - 21:30
Уровень №1

Литейный пр., 14

13 ноября - 19 ноября
Пн. 13 ноября Вт. 14 ноября Ср. 15 ноября Чт. 16 ноября Пт. 17 ноября Сб. 18 ноября Вс. 19 ноября
12:00
STRETCHING
Ксения Григорьева
12:00 - 13:00
Уроки идут!
STRETCHING
Ксения Григорьева
12:00 - 13:00
Уроки идут!
CONTEMPORARY
Екатерина Михайлова
12:00 - 13:30
Уроки идут!
13:30
CONTEMPORARY
Никита Маркелов
13:30 - 14:30
Уроки идут!
15:00
ДЕТСКИЕ ТАНЦЫ (10-15 лет)
Екатерина Михайлова
15:00 - 16:00
Уроки идут!
17:00
ДЕТСКИЕ ТАНЦЫ (10-15 лет)
Анжелика Дубинина
17:00 - 18:00
Уроки идут!
ХОРЕОГРАФИЯ (дети 3-4)
Анастасия Красникова
17:00 - 18:00
Уроки идут!
ДЕТСКИЕ ТАНЦЫ (10-15 лет)
Анжелика Дубинина
17:00 - 18:00
Уроки идут!
ХОРЕОГРАФИЯ (дети 3-4)
Анастасия Красникова
17:00 - 18:00
Уроки идут!
17:30
ХОРЕОГРАФИЯ (дети 5-7)
Анастасия Красникова
17:30 - 18:30
Уроки идут!
17:59
DANCE MIX (дети 10-15)
Марина Шмыкова
17:59 - 19:00
Уроки идут!
DANCE MIX (дети 10-15)
Марина Шмыкова
17:59 - 19:00
Уроки идут!
18:00
ХОРЕОГРАФИЯ (дети 5-7)
Анастасия Красникова
18:00 - 19:00
Уроки идут!
ХОРЕОГРАФИЯ (дети 5-7)
Анастасия Красникова
18:00 - 19:00
Уроки идут!
18:59
HIP HOP
Байрам Булатов
18:59 - 20:00
Уроки идут!
19:00
BODY WORK
Анастасия Агафонова
19:00 - 20:00
Уроки идут!
MOLOKO GIRLS
Марина Шмыкова
19:00 - 20:00
Уроки идут!
BODY WORK
Анастасия Агафонова
19:00 - 20:00
Уроки идут!
MOLOKO GIRLS
Марина Шмыкова
19:00 - 20:00
Уроки идут!
19:01
HIP HOP (CHOREO)
Байрам Булатов
19:01 - 20:00
Уроки идут!
19:59
HIP HOP GIRLY
Александра Калинина
19:59 - 21:00
Уроки идут!
JAZZ STREET
Марина Шмыкова
19:59 - 21:00
Уроки идут!
JAZZ FUNK
Марат Баранов
19:59 - 21:00
Уроки идут!
20:00
STRETCHING
Анастасия Агафонова
20:00 - 21:00
Уроки идут!
BODY BALLET
Екатерина Михайлова
20:00 - 21:00
Уроки идут!
STRETCHING
Анастасия Агафонова
20:00 - 21:00
Уроки идут!
HIP HOP GIRLY
Александра Калинина
20:00 - 21:00
Уроки идут!
20:01
JAZZ STREET
Марина Шмыкова
20:01 - 21:00
Уроки идут!
20:30
BODY BALLET
Екатерина Михайлова
20:30 - 21:30
Уроки идут!
20:59
HIP HOP GIRLY
Александра Калинина
20:59 - 22:00
Уроки идут!
JAZZ FUNK
Марат Баранов
20:59 - 22:00
Уроки идут!
CONTEMPORARY
Никита Маркелов
20:59 - 22:30
Уроки идут!
21:00
CONTEMPORARY
Екатерина Михайлова
21:00 - 22:30
Уроки идут!
HIP HOP GIRLY
Александра Калинина
21:00 - 22:00
Уроки идут!