Школы танцев у метро Купчино

загрузка карты...

Расписание

  • - продвинутый
  • - скидка

Космонавтов пр., 65 к.6

13 ноября - 19 ноября
Пн. 13 ноября Вт. 14 ноября Ср. 15 ноября Чт. 16 ноября Пт. 17 ноября Сб. 18 ноября Вс. 19 ноября
08:30
Хатха йога
Юлия Ковалева
8:30 - 10:00
Уроки идут
09:30
Йога для женщин
Наталья Семенова
9:30 - 11:00
Уроки идут
Кундалини йога
Анна Гавриленко
9:30 - 11:00
Уроки идут
10:00
Аэройога
10:00 - 11:15
Уроки идут
Пилатес
Анастасия Белова
10:00 - 11:00
ИДЁТ НАБОР
Аэростретчинг
Яна Кострыкина
10:00 - 11:15
Уроки идут
10:01
Аэройога
Юлия Ковалева
10:01 - 11:15
Уроки идут
11:00
ХОЧУ ШПАГАТ
Яна Кострыкина
11:00 - 12:00
Уроки идут
ХОЧУ ШПАГАТ
Анна Логиновских
11:00 - 12:00
Уроки идут
12:00
Йогатерапия
Марина Андрианова
12:00 - 13:00
Уроки идут
Йогатерапия
Марина Андрианова
12:00 - 13:00
Уроки идут
Стрип дэнс
Анна Логиновских
12:00 - 13:00
Уроки идут
Аэростретчинг
Анна Гавриленко
12:00 - 13:15
Уроки идут
13:00
ХОЧУ ШПАГАТ
Анна Гавриленко
13:00 - 14:00
Уроки идут
14:00
Танец живота
Анастасия Белова
14:00 - 14:55
ИДЁТ НАБОР
Хореография для детей
Яна Кострыкина
14:00 - 15:00
ИДЁТ НАБОР
Кундалини йога
Яна Кострыкина
14:00 - 15:00
Уроки идут
15:00
BODY SCULPT
Ольга Широкова
15:00 - 16:00
ИДЁТ НАБОР
ХОЧУ ШПАГАТ
Яна Кострыкина
15:00 - 16:00
Уроки идут
16:00
Танец живота
Анастасия Белова
16:00 - 16:55
ИДЁТ НАБОР
16:30
Аэройога
Ольга Аносова
16:30 - 17:45
Уроки идут
17:00
Кундалини йога
17:00 - 18:00
Уроки идут
Йогатерапия
Алексей Иванов
17:00 - 18:00
ИДЁТ НАБОР
18:00
Акробатика + растяжка для детей
Яна Кострыкина
18:00 - 18:55
ИДЁТ НАБОР
Аэростретчинг
Мария Андреева
18:00 - 19:15
Уроки идут
Айро для мужчин
Ольга Аносова
18:00 - 19:30
Уроки идут
18:30
Акробатика + растяжка для детей
Яна Кострыкина
18:30 - 19:25
ИДЁТ НАБОР
19:00
Акробатика+хочу шпагат
Ольга Широкова
19:00 - 20:00
Уроки идут
Зумба
Анастасия Гавриленко
19:00 - 20:00
Уроки идут
Pole dance
Анна Логиновских
19:00 - 20:00
Уроки идут
Pole Dance
Анна Логиновских
19:00 - 20:00
Уроки идут
Хатха йога
Юлия Супрун
19:00 - 20:00
Уроки идут
19:30
Аэройога
Юлия Ковалева
19:30 - 20:45
Уроки идут
ХОЧУ ШПАГАТ
Яна Кострыкина
19:30 - 20:30
Уроки идут
Аэростретчинг
Мария Андреева
19:30 - 20:45
Уроки идут
19:31
Аэройога
Юлия Ковалева
19:31 - 20:45
Уроки идут
19:45
Аэройога
Анна Гавриленко
19:45 - 21:00
Уроки идут
Аэростретчинг
Анна Гавриленко
19:45 - 21:00
Уроки идут
20:00
Пилатес
Анастасия Белова
20:00 - 21:00
ИДЁТ НАБОР
ХОЧУ ШПАГАТ
Анна Логиновских
20:00 - 21:00
Уроки идут
Pole dance
Анна Логиновских
20:00 - 21:00
Уроки идут
Йогатерапия
Ольга Аносова
20:00 - 21:00
Уроки идут
20:40
Йогатерапия
Алексей Иванов
20:40 - 21:40
Уроки идут
Йогатерапия
Юлия Ковалева
20:40 - 21:40
Уроки идут
21:00
Pole dance
Анна Логиновских
21:00 - 22:00
Уроки идут