Школы танцев у метро Гостиный двор

загрузка карты...

Расписание

  • - продвинутый
  • - скидка

Малая Морская ул., 17

13 ноября - 19 ноября
Пн. 13 ноября Вт. 14 ноября Ср. 15 ноября Чт. 16 ноября Пт. 17 ноября Сб. 18 ноября Вс. 19 ноября
14:30
BODY BALLET
Мила Прохорова
14:30 - 16:30
Уроки идут!
16:30
Танец живота (Belly Dance)
Мила Прохорова
16:30 - 18:00
Уроки идут!
18:00
СВАДЕБНАЯ РУМБА
Ирина Владимирова
18:00 - 22:00
По записи!
Свадебная бачата
Александр Кривец
18:00 - 22:00
По записи!
Свадебная сальса
Александр Кривец
18:00 - 22:00
По записи!
Свадебный вальс
Ирина Владимирова
18:00 - 22:00
По записи!
Свадебный танец на вашу тему
Ирина Владимирова
18:00 - 22:00
По записи!
18:01
Hip-Hop Set Style
Екатерина Одинцова
18:01 - 19:00
Уроки идут
Hip-Hop Set Style
Екатерина Одинцова
18:01 - 19:00
Уроки идут
18:59
ДЖАЗ ФАНК
Екатерина Одинцова
18:59 - 20:00
Уроки идут
Dance Fit + Растяжка
Екатерина Одинцова
18:59 - 20:00
Уроки идут
TRX
Константин Арустамян
18:59 - 20:00
Уроки идут
ДЖАЗ ФАНК
Екатерина Одинцова
18:59 - 20:00
Уроки идут
TRX
Константин Арустамян
18:59 - 20:00
Уроки идут
19:00
Solo Latina (Соло Латина)
Алина Кононова
19:00 - 20:30
Уроки идут
ТАНЕЦ ЖИВОТА
Мила Прохорова
19:00 - 20:30
Уроки идут!
Танец живота (Belly Dance)
Мила Прохорова
19:00 - 20:30
Уроки идут!
Solo Latina (Соло Латина)
Алина Кононова
19:00 - 20:30
Уроки идут
20:00
Jazz-Funk+ High Heels
Екатерина Одинцова
20:00 - 21:00
Уроки идут
Jazz-Funk+ High Heels
Екатерина Одинцова
20:00 - 21:00
Уроки идут
TRX
Константин Арустамян
20:00 - 21:00
Уроки идут
20:10
Аргентинское танго (Tango)
Алина Сукретная
20:10 - 21:10
Уроки идут!
20:30
Jazz Funk (Джаз фанк)
Екатерина Лунева
20:30 - 22:00
Уроки идут
ЙОГА И СТРЕТЧИНГ
Мила Прохорова
20:30 - 22:00
Уроки идут!
ЙОГА И СТРЕТЧИНГ
Мила Прохорова
20:30 - 22:00
Уроки идут!
Jazz Funk (Джаз фанк)
Екатерина Лунева
20:30 - 22:00
Уроки идут
20:31
Lady Style (High heels)
Елизавета Князева
20:31 - 22:00
Уроки идут
LADY STYLE (HIGH HEELS)
Елизавета Князева
20:31 - 22:00
Уроки идут
21:00
Аргентинское танго (Tango)
Алина Сукретная
21:00 - 22:00
Уроки идут!
Dance Fit + Растяжка
Екатерина Одинцова
21:00 - 22:00
Уроки идут

Моховая ул., 9

13 ноября - 19 ноября
Пн. 13 ноября Вт. 14 ноября Ср. 15 ноября Чт. 16 ноября Пт. 17 ноября Сб. 18 ноября Вс. 19 ноября
11:00
Fitness dance
Марина Скоропад
11:00 - 12:00
Уроки идут
13:00
"Идеальная осанка"
Марина Скоропад
13:00 - 14:00
Уроки идут
13:01
Растяжка
Владлена Кажан
13:01 - 14:00
Уроки идут
18:00
Хип-Хоп хореография
Клара Кочеткова
18:00 - 19:00
Уроки идут
Хип-Хоп хореография
Клара Кочеткова
18:00 - 19:00
Уроки идут
19:00
Растяжка
Владлена Кажан
19:00 - 20:00
Уроки идут
DIVA MIX
Жанна Трифонова
19:00 - 20:00
Уроки идут
DIVA MIX
Жанна Трифонова
19:00 - 20:00
Уроки идут
19:01
Latina Solo
Светлана Беляева
19:01 - 20:00
Уроки идут
Latina Solo
Светлана Беляева
19:01 - 20:00
Уроки идут
20:00
Хип хоп + прокач тела
Жанна Трифонова
20:00 - 21:30
Уроки идут
Растяжка
Владлена Кажан
20:00 - 21:00
Уроки идут
Хип хоп + прокач тела
Жанна Трифонова
20:00 - 21:30
Уроки идут
20:01
"Идеальная осанка"
Марина Скоропад
20:01 - 21:00
Уроки идут
"Идеальная осанка"
Марина Скоропад
20:01 - 21:00
Уроки идут

Казанская ул., 7В

13 ноября - 19 ноября
Пн. 13 ноября Вт. 14 ноября Ср. 15 ноября Чт. 16 ноября Пт. 17 ноября Сб. 18 ноября Вс. 19 ноября
10:00
JAZZ, MODERN
Мария Белая
10:00 - 11:30
Уроки идут!
MODERN, CONTEMPORARY (дети 7+)
Мария Белая
10:00 - 11:30
Уроки идут!
11:30
BODY WORK
Мария Белая
11:30 - 12:30
Уроки идут!
ЙОГА
Мария Белая
11:30 - 12:30
Уроки идут!
11:31
JAZZ FUNK (дети 7+)
Наталья Чамар
11:31 - 13:00
Уроки идут!
16:30
JAZZ FUNK
Наталья Чамар
16:30 - 18:00
Уроки идут!
18:00
РАСТЯЖКА (+ЙОГА)
Мария Белая
18:00 - 19:00
Уроки идут!
BODYWORK
Мария Белая
18:00 - 19:00
Уроки идут!
РАСТЯЖКА (+ЙОГА)
Мария Белая
18:00 - 19:00
Уроки идут!
19:00
JAZZ
Мария Белая
19:00 - 20:00
Уроки идут!
БУГИ-ВУГИ
Роман Андреев
19:00 - 20:10
Уроки идут!
MODERN DANCE
Мария Белая
19:00 - 20:30
Уроки идут!
БУГИ-ВУГИ
Роман Андреев
19:00 - 20:10
Уроки идут!
КОНЦЕРТНАЯ ГРУППА
Мария Белая
19:00 - 21:00
Продвинутый ур.
20:30
JAZZ FUNK
Наталья Чамар
20:30 - 22:00
Уроки идут!
21:00
EROTIC DANCE
Мария Белая
21:00 - 22:00
Уроки идут!
21:20
БУГИ-ВУГИ
Георгий Гиндин
21:20 - 22:30
Уроки идут!
БУГИ-ВУГИ
Георгий Гиндин
21:20 - 22:30
Уроки идут!

Крылова пер., 1

13 ноября - 19 ноября
Пн. 13 ноября Вт. 14 ноября Ср. 15 ноября Чт. 16 ноября Пт. 17 ноября Сб. 18 ноября Вс. 19 ноября
18:00
Танго практика
Алексей Барболин и Хельга Домашова
18:00 - 21:00
Уроки идут
19:00
Женские техники
Елена Яковлева
19:00 - 20:00
Уроки идут
Женские техники
Анастасия Тангэра
19:00 - 20:00
Уроки идут
Танго салон
Алексей Барболин и Хельга Домашова
19:00 - 20:00
Уроки идут
20:10
Танго салон
Алексей Барболин и Хельга Домашова
20:10 - 21:10
Уроки идут
Танго - техники в парах
Алексей Барболин и Хельга Домашова
20:10 - 21:10
Уроки идут
Танго салон
Алексей Барболин и Хельга Домашова
20:10 - 21:10
Уроки идут
Танго - техники в парах
Алексей Барболин и Хельга Домашова
20:10 - 21:10
Уроки идут
Милонга
Алексей Барболин и Хельга Домашова
20:10 - 21:10
Уроки идут
21:20
Практическое танго
Алексей Барболин и Хельга Домашова
21:20 - 22:20
Уроки идут
Базовый курс танго
Тимур Дмитриев и Елена Яковлева
21:20 - 22:20
Уроки идут
Милонга
Алексей Барболин и Хельга Домашова
21:20 - 22:20
Уроки идут
Базовый курс танго
Тимур Дмитриев и Елена Яковлева
21:20 - 22:20
Уроки идут
Практическое танго
Алексей Барболин и Хельга Домашова
21:20 - 22:20
Уроки идут

Канала Грибоедова наб., 26

13 ноября - 19 ноября
Пн. 13 ноября Вт. 14 ноября Ср. 15 ноября Чт. 16 ноября Пт. 17 ноября Сб. 18 ноября Вс. 19 ноября
13:00
Хип-Хоп (Hip-Hop)
Сергей Пилипчак
13:00 - 14:00
Уроки идут!
14:00
Бачата (Bachata)
Мила Борисова
14:00 - 15:00
Уроки идут!
17:00
Hip-Hop дети 7-11 лет
Сергей Пилипчак
17:00 - 18:00
Уроки идут!
Hip-Hop дети 7-11 лет
Сергей Пилипчак
17:00 - 18:00
Уроки идут!
18:00
Hip-Hop дети 12-16 лет
Сергей Пилипчак
18:00 - 19:00
Уроки идут!
Hip-Hop дети 12-16 лет
Сергей Пилипчак
18:00 - 19:00
Уроки идут!
19:00
Фламенко
Юлия Маслова
19:00 - 20:00
Уроки идут!
Хип-Хоп (Hip-Hop)
Сергей Пилипчак
19:00 - 20:00
Уроки идут!
Фламенко
Юлия Маслова
19:00 - 20:00
Уроки идут!
20:00
Бачата (Bachata)
Мила Борисова
20:00 - 21:00
Уроки идут!
Стретчинг (растяжка)
Сергей Пилипчак
20:00 - 21:00
Уроки идут!
Хип-Хоп (Hip-Hop)
Сергей Пилипчак
20:00 - 21:00
Уроки идут!
21:00
Сальса (Salsa)
Мила Борисова
21:00 - 22:00
Уроки идут!
Сальса (Salsa)
Мила Борисова
21:00 - 22:00
Уроки идут!
Стретчинг (растяжка)
Сергей Пилипчак
21:00 - 22:00
Уроки идут!