Школы танцев у метро Чкаловская

загрузка карты...

Расписание

  • - продвинутый
  • - скидка

Чкаловский пр., 15

Метро: Чкаловская
13 ноября - 19 ноября
Пн. 13 ноября Вт. 14 ноября Ср. 15 ноября Чт. 16 ноября Пт. 17 ноября Сб. 18 ноября Вс. 19 ноября
16:29
СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ (дети 10-16)
Рика Танака
16:29 - 18:30
Уроки идут!
СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ (дети 10-16)
Мария Смирнова
16:29 - 18:30
Уроки идут!
СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ (дети 10-16)
Рика Танака
16:29 - 18:30
Уроки идут!
16:30
СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ (дети 5-9)
Александр Богомолов
16:30 - 18:30
Уроки идут!
СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ (дети 3-5)
Мария Смирнова
16:30 - 18:30
Уроки идут!
СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ (дети 3-5)
Мария Смирнова
16:30 - 18:30
Уроки идут!
16:31
СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ (дети 3-5)
Мария Смирнова
16:31 - 18:30
Уроки идут!
СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ (дети 5-9)
Александр Богомолов
16:31 - 18:30
Уроки идут!
СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ (дети 5-9)
Александр Богомолов
16:31 - 18:30
Уроки идут!
18:00
ПИЛАТЕС
Мария Смирнова
18:00 - 19:00
Уроки идут!
ПИЛАТЕС
Мария Смирнова
18:00 - 19:00
Уроки идут!
ПИЛАТЕС
Мария Смирнова
18:00 - 19:00
Уроки идут!
19:00
Бачата (Bachata)
Дерик Виз
19:00 - 20:30
Уроки идут!
HUSTLE (Базовый дискофокс)
Александр Свителев
19:00 - 20:30
Уроки идут!
Бачата (Bachata)
Дерик Виз
19:00 - 20:30
Уроки идут!
HUSTLE (Базовый дискофокс)
Анастасия Белякова
19:00 - 20:30
Уроки идут!
Salsa LA
Дарья Безлепкина
19:00 - 20:00
Уроки идут!
19:01
BACHATA
Максим Безлепкин
19:01 - 20:00
Уроки идут!
Salsa LA
Максим Безлепкин
19:01 - 20:00
Уроки идут!
19:02
Бути данс (Booty Dance)
Елизавета Тихонова
19:02 - 20:30
Откр урок 20.11
Бути данс (Booty Dance)
Елизавета Тихонова
19:02 - 20:30
Откр урок 20.11!
19:30
Хастл (Hustle) Уровень: 2 мес.
Виктор Поляков
19:30 - 20:30
Уроки идут!
Хастл (Hustle) Уровень: 2 мес.
Виктор Поляков
19:30 - 20:30
Уроки идут!
20:00
Хастл (Hustle)
Роман Лихарев
20:00 - 21:00
Идет набор!
Хастл (Hustle) Уровень: 1 год
Роман Лихарев
20:00 - 21:00
Уроки идут!
Хастл (Hustle)
Роман Лихарев
20:00 - 21:00
Идет набор!
Хастл (Hustle) Уровень: 1 год
Роман Лихарев
20:00 - 21:00
Уроки идут!
Salsa LA
Максим Безлепкин
20:00 - 21:00
Уроки идут!
20:01
BACHATA
Дарья Безлепкина
20:01 - 21:00
Уроки идут!
Salsa LA
Максим Безлепкин
20:01 - 21:00
Уроки идут!
20:28
Сальса (Salsa)
Дерик Виз
20:28 - 22:00
Уроки идут!
Сальса (Salsa)
Дерик Виз
20:28 - 22:00
Уроки идут!
20:29
HUSTLE (Конкурсная D+DnD)
Федор Корочкин
20:29 - 22:00
Уроки идут!
HUSTLE (Конкурсная D+DnD)
Федор Корочкин
20:29 - 22:00
Уроки идут!
20:31
HUSTLE
Александр Свителев
20:31 - 22:00
Уроки идут!
HUSTLE
Анастасия Белякова
20:31 - 22:00
Уроки идут!
20:32
Хастл (Hustle) Уровень: 6 мес.
Виктор Поляков
20:32 - 21:30
Уроки идут!
Хастл (Hustle) Уровень: 6 мес.
Виктор Поляков
20:32 - 21:30
Уроки идут!
21:30
HUSTLE (ДнД Rising star+Main)
Александр Свителев
21:30 - 22:50
Уроки идут!
HUSTLE (ДнД Rising star+Main)
Анастасия Белякова
21:30 - 22:50
Уроки идут!

Гатчинская ул., 28

Метро: Чкаловская
13 ноября - 19 ноября
Пн. 13 ноября Вт. 14 ноября Ср. 15 ноября Чт. 16 ноября Пт. 17 ноября Сб. 18 ноября Вс. 19 ноября
13:00
ГАВАЙСКИЕ
Елена Шандрикова
13:00 - 14:00
Уроки идут!
19:00
ГАВАЙСКИЕ
Елена Шандрикова
19:00 - 20:00
Уроки идут!

Большая Пушкарская ул., 20

13 ноября - 19 ноября
Пн. 13 ноября Вт. 14 ноября Ср. 15 ноября Чт. 16 ноября Пт. 17 ноября Сб. 18 ноября Вс. 19 ноября
13:00
JAZZ FUNK
Артем Колмогоров
13:00 - 14:00
Уроки идут!
JAZZ FUNK
Артем Колмогоров
13:00 - 14:00
Уроки идут!
18:00
ДЕТСКИЕ ТАНЦЫ (5-8 лет)
Катарина Даллас
18:00 - 19:00
Уроки идут!
GYM FIT
Катарина Даллас
18:00 - 19:00
Идут уроки!
ДЕТСКИЕ ТАНЦЫ (5-8 лет)
Катарина Даллас
18:00 - 19:00
Уроки идут!
GYM FIT
Катарина Даллас
18:00 - 19:00
Идут уроки!
JAZZ FUNK
Полина Растегаева
18:00 - 19:00
Уроки идут!
19:00
HIP-HOP
Алексей Волков
19:00 - 20:00
Уроки идут!
CONTEMPORARY
Саша Брагина
19:00 - 20:00
Уроки идут!
CONTEMPORARY
Рустам Хайдаров
19:00 - 20:00
Уроки идут!
CONTEMPORARY
Саша Брагина
19:00 - 20:00
Уроки идут!
CONTEMPORARY
Рустам Хайдаров
19:00 - 20:00
Уроки идут!
STRETCHING
Полина Растегаева
19:00 - 20:00
Уроки идут!
19:01
DANCEHALL
Катарина Даллас
19:01 - 20:00
Уроки идут!
TWERK
Катарина Даллас
19:01 - 20:00
Идут уроки!
DANCEHALL
Катарина Даллас
19:01 - 20:00
Уроки идут!
HIP -HOP (CHOREO)
Алексей Волков
19:01 - 20:00
Уроки идут!
TWERK
Катарина Даллас
19:01 - 20:00
Уроки идут!
19:59
DANCEHALL (CHOREO)
Катарина Даллас
19:59 - 20:00
Уроки идут!
DANCEHALL (CHOREO)
Катарина Даллас
19:59 - 21:00
Уроки идут!
20:00
JAZZ FUNK
Артем Колмогоров
20:00 - 21:00
Уроки идут!
JAZZ FUNK
Артем Колмогоров
20:00 - 21:00
Уроки идут!
JAZZ FUNK
Артем Колмогоров
20:00 - 21:00
Уроки идут!
JAZZ FUNK
Артем Колмогоров
20:00 - 21:00
Уроки идут!
VOGUE
Теона Манагадзе
20:00 - 21:00
Уроки идут!
21:00
VOGUE
Теона Манагадзе
21:00 - 22:00
Уроки идут!
STRETCHING
Саша Брагина
21:00 - 22:00
Уроки идут!
HIGH HEELS
Теона Манагадзе
21:00 - 22:00
Уроки идут!
STRETCHING
Саша Брагина
21:00 - 22:00
Уроки идут!
HIGH HEELS
Теона Манагадзе
21:00 - 22:00
Уроки идут!
21:01
JAZZ FUNK
Полина Растегаева
21:01 - 22:00
Уроки идут!

Ораниенбаумская ул., 29

13 ноября - 19 ноября
Пн. 13 ноября Вт. 14 ноября Ср. 15 ноября Чт. 16 ноября Пт. 17 ноября Сб. 18 ноября Вс. 19 ноября
14:00
ДЖАЗ ФАНК
Кристина Пьянкова
14:00 - 15:00
Уроки идут
17:00
ХОРЕОГРАФИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ (3-6 лет)
Софья Муратова
17:00 - 18:00
Уроки идут
БРЕЙК ДАНС (6+)
Дмитрий Белоногов
17:00 - 18:00
Уроки идут
Хореография для детей (3-6 лет)
Софья Муратова
17:00 - 18:00
Уроки идут
17:01
JAZZ FUNK KIDS (дети 6+)
Кристина Пьянкова
17:01 - 18:00
Уроки идут!
СТРЕТЧИНГ JUNIOR (дети)
Виктория Клюжева
17:01 - 18:00
ИДЕТ НАБОР
JAZZ FUNK KIDS (дети 6+)
Кристина Пьянкова
17:01 - 18:00
Уроки идут!
СТРЕТЧИНГ JUNIOR (дети)
Виктория Клюжева
17:01 - 18:00
ИДЕТ НАБОР
JAZZ FUNK KIDS (дети 6+)
Кристина Пьянкова
17:01 - 18:00
Уроки идут!
17:59
БРЕЙК ДАНС (6-10 лет)
Дмитрий Белоногов
17:59 - 19:00
Уроки идут
18:00
ГИМНАСТИКА ДЛЯ ДЕТЕЙ (3-6 лет)
Софья Муратова
18:00 - 19:00
Уроки идут
Dancemix Kids (6-10 лет)
Виктория Клюжева
18:00 - 19:00
Уроки идут
Гимнастика для детей (3-6 лет)
Софья Муратова
18:00 - 19:00
Уроки идут
Club Dance (3-6 лет)
Софья Муратова
18:00 - 19:00
Уроки идут
Гимнастика для детей (3-6 лет)
Софья Муратова
18:00 - 19:00
Уроки идут
18:01
ХИП-ХОП ДЛЯ ДЕТЕЙ (6+ лет)
Виктория Клюжева
18:01 - 19:00
Уроки идут
Club Dance Kids (3-7 лет)
Софья Муратова
18:01 - 19:00
Уроки идут
ХИП-ХОП (6-10 лет)
Виктория Клюжева
18:01 - 19:00
Уроки идут
Dancemix Kids (6-10 лет)
Виктория Клюжева
18:01 - 19:00
Уроки идут
19:00
Twerk & Booty Dance
Виктория Клюжева
19:00 - 20:00
Уроки идут
СТРЕТЧИНГ
Софья Муратова
19:00 - 20:00
Уроки идут
Booty & Twerk
Виктория Клюжева
19:00 - 20:00
Уроки идут
БРЕЙК ДАНС (6-10 лет)
Дмитрий Белоногов
19:00 - 20:00
Уроки идут
СТРЕТЧИНГ
Софья Муратова
19:00 - 20:00
Уроки идут
19:01
СТРЕТЧИНГ
Софья Муратова
19:01 - 20:00
Уроки идут
СПЕЦКУРС "Крепкий орешек (по бути)"
19:01 - 20:00
ИДЁТ НАБОР
LOWER BODY + STRETCHING
Илона Юзепчук
19:01 - 20:00
ИДЕТ НАБОР
СПЕЦКУРС "Крепкий орешек (по бути)"
19:01 - 20:00
ИДЁТ НАБОР
19:58
FITNESS YOGA
19:58 - 20:00
Уроки идут!
19:59
СПЕЦКУРС "Express Pro-Kach"
19:59 - 22:00
ИДЁТ НАБОР
СПЕЦКУРС "Express Pro-Kach"
19:59 - 22:00
ИДЁТ НАБОР
FITNESS YOGA
19:59 - 20:00
Уроки идут!
20:00
CONTEMPORARY
Любовь Якшова
20:00 - 21:00
Идет набор
High Heels & Erotic Dance
Софья Муратова
20:00 - 21:00
Уроки идут
ДЖАЗ ФАНК
Кристина Пьянкова
20:00 - 21:00
Уроки идут
High Heels & Erotic Dance
Софья Муратова
20:00 - 21:00
Уроки идут
STRIP DANCE
20:00 - 21:00
Уроки идут!
20:01
STRIP DANCE
20:01 - 21:00
Уроки идут!
CONTEMPORARY
Любовь Якшова
20:01 - 21:00
Идет набор
LOWER BODY + ABC
Илона Юзепчук
20:01 - 21:00
ИДЕТ НАБОР
20:02
LOWER BODY + UPPER
Илона Юзепчук
20:02 - 21:00
ИДЕТ НАБОР
20:59
СПЕЦКУРС "Express Pro-Kach"
20:59 - 22:00
ИДЁТ НАБОР
21:00
СПЕЦКУРС "Фигура твоей мечты"
21:00 - 22:00
ИДЁТ НАБОР
СПЕЦКУРС "Фигура твоей мечты"
21:00 - 22:00
ИДЁТ НАБОР
Спецкурс "DIVA DANCE"
21:00 - 22:00
Идет набор
Спецкурс "Фигура твоей мечты"
21:00 - 22:00
ИДЁТ НАБОР
21:01
Спецкурс "На шпагат за 12 часов"
21:01 - 22:00
ИДЁТ НАБОР
Спецкурс "На шпагат за 12 часов"
21:01 - 22:00
ИДЁТ НАБОР