Школы танцев у метро Чернышевская

загрузка карты...

Расписание

  • - продвинутый
  • - скидка

Жуковского ул., 63

22 января - 28 января
Пн. 22 января Вт. 23 января Ср. 24 января Чт. 25 января Пт. 26 января Сб. 27 января Вс. 28 января
11:00
ЭСТРАДНЫЕ ТАНЦЫ (дети 8-12 лет)
Рузанна Кузанова
11:00 - 12:00
Уроки идут!
12:00
БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (дети от 8)
Рузанна Кузанова
12:00 - 13:00
Уроки идут!
14:30
ДАНС ФИТНЕС+ СТРЕТЧИНГ
Рузанна Кузанова
14:30 - 16:00
Уроки идут!
15:30
БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (дети 6-8)
Рузанна Кузанова
15:30 - 17:00
Уроки идут!
БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (дети 10+)
Рузанна Кузанова
15:30 - 17:00
Уроки идут!
16:00
ЭСТРАДНЫЕ ТАНЦЫ (дети 8-12 лет)
Рузанна Кузанова
16:00 - 17:00
Уроки идут!
БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ
Рузанна Кузанова
16:00 - 18:00
Уроки идут!
БОДИ ЛАЙФ
Евгения Рудашевская
16:00 - 17:30
Уроки идут!
17:00
РИТМОПЛАСТИКА (дети 3-5)
Рузанна Кузанова
17:00 - 18:00
Уроки идут!
ЭСТРАДНЫЕ ТАНЦЫ (дети 8-12 лет)
Рузанна Кузанова
17:00 - 18:00
Уроки идут!
РИТМОПЛАСТИКА (дети 3-5)
Рузанна Кузанова
17:00 - 18:00
Уроки идут!
БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (дети от 8-10)
Рузанна Кузанова
17:00 - 18:00
Уроки идут!
17:30
АРГЕНТИНСКОЕ ТАНГО
Евгения Рудашевская
17:30 - 19:00
Уроки идут!
18:00
ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ (дети 8-12 лет)
Рузанна Кузанова
18:00 - 19:00
Уроки идут!
БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (дети от 8)
Рузанна Кузанова
18:00 - 19:00
Уроки идут!
ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ (дети 8-12 лет)
Рузанна Кузанова
18:00 - 19:00
Уроки идут!
БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ
Рузанна Кузанова
18:00 - 20:00
Уроки идут!
19:00
БОДИ ВОРК И СТРЕТЧИНГ
Рузанна Кузанова
19:00 - 20:30
Уроки идут!
СОЛО ЛАТИНА
Рузанна Кузанова
19:00 - 20:30
Уроки идут!
ДАНС ФИТНЕС+ СТРЕТЧИНГ
Рузанна Кузанова
19:00 - 20:30
Уроки идут!
СОЛО ЛАТИНА
Рузанна Кузанова
19:00 - 20:30
Уроки идут!
БОДИ ВОРК И СТРЕТЧИНГ
Рузанна Кузанова
19:00 - 20:30
Уроки идут!
20:30
СОЛО ЛАТИНА
Рузанна Кузанова
20:30 - 21:30
Уроки идут!
СПОРТ. БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ
Рузанна Кузанова
20:30 - 22:00
Уроки идут!
БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ
Рузанна Кузанова
20:30 - 22:00
Уроки идут!
САЛЬСА И БАЧАТА
Рузанна Кузанова
20:30 - 22:00
Уроки идут!
СОЛО ЛАТИНА
Рузанна Кузанова
20:30 - 21:30
Уроки идут!
20:31
АРГЕНТИНСКОЕ ТАНГО
Рузанна Кузанова
20:31 - 22:00
Старт со 2.02
ХАСТЛ
Рузанна Кузанова
20:31 - 22:00
Старт с 1.02
АРГЕНТИНСКОЕ ТАНГО
Рузанна Кузанова
20:31 - 22:00
Старт со 2.02

7я Советская ул., 16

22 января - 28 января
Пн. 22 января Вт. 23 января Ср. 24 января Чт. 25 января Пт. 26 января Сб. 27 января Вс. 28 января
12:30
СТРЕТЧИНГ+БОДИ ВОРК
Елена Шушакова
12:30 - 14:00
Уроки идут!
СТРЕТЧИНГ+БОДИ ВОРК
Елена Шушакова
12:30 - 14:00
Уроки идут!
14:30
ТАНЕЦ ЖИВОТА
Алина Виктинская
14:30 - 16:30
Уроки идут!
16:30
ХИП-ХОП (7-10 лет)
Ксения Попова
16:30 - 17:30
Уроки идут!
ХИП-ХОП (7-10 лет)
Ксения Попова
16:30 - 17:30
Уроки идут!
СТРИП ПЛАСТИКА
Алина Виктинская
16:30 - 18:00
Уроки идут!
16:31
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС (дети 5-7)
Анна Гаврилова
16:31 - 18:00
Уроки идут!
17:00
ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ (дети 2-4)
Дарья Трифанова
17:00 - 18:00
Уроки идут!
ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ (дети 2-4)
Дарья Трифанова
17:00 - 18:00
Уроки идут!
17:30
ХИП-ХОП (10-14 лет)
Ксения Попова
17:30 - 19:00
Уроки идут!
ХИП-ХОП (10-14 лет)
Ксения Попова
17:30 - 19:00
Уроки идут!
ХИП-ХОП (10-14 лет)
Ксения Попова
17:30 - 19:00
Уроки идут!
18:00
ХОРЕОГРАФИЯ (дети 6-9)
Дарья Наумчик
18:00 - 19:00
Уроки идут!
ДЖАЗ И МОДЕРН (дети 5-7)
Дарья Трифанова
18:00 - 19:00
Уроки идут!
ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ (дети 4-6)
Дарья Трифанова
18:00 - 19:00
Уроки идут!
ДЖАЗ И МОДЕРН (дети 5-7)
Дарья Трифанова
18:00 - 19:00
Уроки идут!
18:01
ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ (дети 4-6)
Дарья Трифанова
18:01 - 19:00
Уроки идут!
ХОРЕОГРАФИЯ (дети 6-9)
Дарья Наумчик
18:01 - 19:00
Уроки идут!
18:59
ХИП-ХОП
Ксения Попова
18:59 - 20:00
Уроки идут!
19:00
ТАНЕЦ ЖИВОТА
Алина Виктинская
19:00 - 20:30
Уроки идут!
БАЛЕТ
Дарья Наумчик
19:00 - 20:00
Уроки идут!
ХИП-ХОП
Ксения Попова
19:00 - 20:00
Уроки идут!
БАЛЕТ
Дарья Наумчик
19:00 - 20:00
Уроки идут!
19:01
ДЖАЗ-МОДЕРН
Дарья Трифанова
19:01 - 20:30
Уроки идут!
ПИЛАТЕС С "0"
Анна Гаврилова
19:01 - 20:30
Уроки идут!
ДЖАЗ-МОДЕРН
Дарья Трифанова
19:01 - 20:30
Уроки идут!
19:02
ПИЛАТЕС С "0"
Анна Гаврилова
19:02 - 20:30
Уроки идут!
20:00
СТРИП ПЛАСТИКА
Алина Виктинская
20:00 - 21:00
Уроки идут!
САЛЬСА
Александр Петропавловский
20:00 - 21:00
Уроки идут!
САЛЬСА
Александр Петропавловский
20:00 - 21:00
Уроки идут!
20:29
АРГЕНТИНСКОЕ ТАНГО
Анна Доманская
20:29 - 22:00
Уроки идут!
СОЛО ЛАТИНА
Рафаэль Аккалиев
20:29 - 22:00
Уроки идут!
АРГЕНТИНСКОЕ ТАНГО
Анна Доманская
20:29 - 22:00
Уроки идут!
БОДИ БАЛЕТ
Дарья Трифанова
20:29 - 22:00
Уроки идут!
20:30
БОДИ БАЛЕТ
Дарья Трифанова
20:30 - 22:00
Уроки идут!
СОЛО ЛАТИНА
Рафаэль Аккалиев
20:30 - 22:00
Уроки идут!
20:31
АРГЕНТИНСКОЕ ТАНГО
Анна Доманская
20:31 - 22:00
Уроки идут!
21:00
БАЧАТА
Александр Петропавловский
21:00 - 22:00
Уроки идут!
БАЧАТА
Александр Петропавловский
21:00 - 22:00
Уроки идут!

Литейный пр., 14

22 января - 28 января
Пн. 22 января Вт. 23 января Ср. 24 января Чт. 25 января Пт. 26 января Сб. 27 января Вс. 28 января
12:00
СТРЕТЧИНГ
Ксения Григорьева
12:00 - 13:00
Уроки идут!
СТРЕТЧИНГ
Ксения Григорьева
12:00 - 13:00
Уроки идут!
КОНТЕМП
Екатерина Михайлова
12:00 - 13:30
Уроки идут!
13:30
КОНТЕМП
Никита Маркелов
13:30 - 14:30
Уроки идут!
15:00
ДЕТСКИЕ ТАНЦЫ (10-15 лет)
Екатерина Михайлова
15:00 - 16:00
Уроки идут!
16:00
ДЭНСХОЛЛ
Александра Игнатенко
16:00 - 17:00
Уроки идут!
17:00
ДЕТСКИЕ ТАНЦЫ (10-15 лет)
Анжелика Дубинина
17:00 - 18:00
Уроки идут!
ХОРЕОГРАФИЯ (дети 3-4)
Анастасия Красникова
17:00 - 18:00
Уроки идут!
ДЕТСКИЕ ТАНЦЫ (10-15 лет)
Анжелика Дубинина
17:00 - 18:00
Уроки идут!
ХОРЕОГРАФИЯ (дети 3-4)
Анастасия Красникова
17:00 - 18:00
Уроки идут!
ТВЕРК
Александра Игнатенко
17:00 - 18:00
Уроки идут!
17:30
ХОРЕОГРАФИЯ (дети 5-7)
Анастасия Красникова
17:30 - 18:30
Уроки идут!
17:59
ДАНС МИКС (дети 10-15)
Марина Шмыкова
17:59 - 19:00
Уроки идут!
ДАНС МИКС (дети 10-15)
Марина Шмыкова
17:59 - 19:00
Уроки идут!
18:00
ХОРЕОГРАФИЯ (дети 5-7)
Анастасия Красникова
18:00 - 19:00
Уроки идут!
ВОГ
Виктор Репецкий
18:00 - 19:30
Уроки идут!
ВОГ
Анастасия Агафонова
18:00 - 19:00
Уроки идут!
ХОРЕОГРАФИЯ (дети 5-7)
Анастасия Красникова
18:00 - 19:00
Уроки идут!
18:59
ХИП-ХОП
Байрам Булатов
18:59 - 20:00
Уроки идут!
19:00
BODY WORK
Анастасия Агафонова
19:00 - 20:00
Уроки идут!
MOLOKO GIRLS
Марина Шмыкова
19:00 - 20:00
Уроки идут!
BODY WORK
Анастасия Агафонова
19:00 - 20:00
Уроки идут!
MOLOKO GIRLS
Марина Шмыкова
19:00 - 20:00
Уроки идут!
19:01
ХИП-ХОП (хореография)
Байрам Булатов
19:01 - 20:00
Уроки идут!
19:59
ХИП-ХОП GIRLY
Александра Калинина
19:59 - 21:00
Уроки идут!
ЛЕДИ МИКС
Марина Шмыкова
19:59 - 21:00
Уроки идут!
ДЭНСХОЛЛ
Александра Игнатенко
19:59 - 21:00
Уроки идут!
ДЖАЗ ФАНК
Марат Баранов
19:59 - 21:00
Уроки идут!
20:00
СТРЕТЧИНГ
Анастасия Агафонова
20:00 - 21:00
Уроки идут!
BODY BALLET
Екатерина Михайлова
20:00 - 21:00
Уроки идут!
СТРЕТЧИНГ
Анастасия Агафонова
20:00 - 21:00
Уроки идут!
ХИП-ХОП GIRLY
Александра Калинина
20:00 - 21:00
Уроки идут!
ЛЕДИ МИКС
Марина Шмыкова
20:00 - 21:00
Уроки идут!
20:30
BODY BALLET
Екатерина Михайлова
20:30 - 21:30
Уроки идут!
20:59
ДЖАЗ ФАНК
Марат Баранов
20:59 - 22:00
Уроки идут!
КОНТЕМП
Никита Маркелов
20:59 - 22:30
Уроки идут!
21:00
КОНТЕМП
Екатерина Михайлова
21:00 - 22:30
Уроки идут!
ТВЕРК
Александра Игнатенко
21:00 - 22:00
Уроки идут!
21:30
КОНТЕМП
Екатерина Михайлова
21:30 - 22:30
Уроки идут!

Моховая ул., 9

22 января - 28 января
Пн. 22 января Вт. 23 января Ср. 24 января Чт. 25 января Пт. 26 января Сб. 27 января Вс. 28 января
13:00
СТРЕТЧИНГ
Владлена Кажан
13:00 - 14:00
Уроки идут!
18:00
ХИП-ХОП (хореография)
Клара Кочеткова
18:00 - 19:00
Уроки идут!
ХИП-ХОП (хореография)
Клара Кочеткова
18:00 - 19:00
Уроки идут!
19:00
ДИВА МИКС
Жанна Трифонова
19:00 - 20:00
Уроки идут!
СТРЕТЧИНГ
Владлена Кажан
19:00 - 20:00
Уроки идут!
ДИВА МИКС
Жанна Трифонова
19:00 - 20:00
Уроки идут!
19:01
СОЛО ЛАТИНА
Светлана Беляева
19:01 - 20:00
Уроки идут!
СОЛО ЛАТИНА
Светлана Беляева
19:01 - 20:00
Уроки идут!
20:00
ХИП-ХОП+БОДИ ВОРК
Жанна Трифонова
20:00 - 21:30
Уроки идут!
ХИП-ХОП+БОДИ ВОРК
Жанна Трифонова
20:00 - 21:30
Уроки идут!
20:01
ИДЕАЛЬНАЯ ОСАНКА
Марина Скоропад
20:01 - 21:00
Уроки идут!
ИДЕАЛЬНАЯ ОСАНКА
Марина Скоропад
20:01 - 21:00
Уроки идут!