Body work - это работа над телом!

Дословно Body work переводится как - «работа над телом». Что включают занятия BodyWork?

Разминка.
В начале занятия разминка необходима, чтобы избежать травм на протяжении всей тренировки. Ведь во время разминки разогреваются мышцы и суставы.


Кардионагрузка.
Кардионагрузке позволяет подготовить тело и сердце к наибольшим физическим упражнениям, а также развить дыхательную систему и выносливость организма в целом. Кроме того кардионарузки способствуют  ускорению сжигания жиров и увеличению скорости обменных процессов в организме.


Силовая нагрузка.
Силовая нагрузка позволяет сформировать красивый рельеф тела, за счет наращивания мышечной массы. Уже давно научно доказано, что, чем больше мышечная масса, тем лучше сжигается жир. Также чтобы тело не стало дряблым необходимо наращивать мышцы. Многие девушки сейчас наверняка испугались, что из-за силовых нагрузок они станут Халками. Спешим вас успокоить: женщинам редко удается нарастить хорошую мышечную массу. Обычно для этого приходится принимать специальные препараты, так как женский организм содержит гормоны, отвечающие за рост мышц, в очень малом количестве в отличие от мужчин.


Растяжка.
Растяжка позволяет восстановить мышцы после тренировки, повысить гибкость суставов. Благодаря упражнениям на растяжку мышечные волокна становятся эластичнее, улучшается кровоснабжение и лимфоотток, ткань насыщается кислородом.


Тренировки Body Work отлично подходят для тех людей, которые мечтают обрести стройную фигуру, не прибегая к «железу» в фитнес клубе. Не важно, новичок вы или профи, боди ворк всегда поможет вам быть в тонусе. Расписание, адреса уроков и другую детальную информацию о данном направлении вы найдете по ссылке BodyWork.

ВАС ТАКЖЕ МОГУТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ ДРУГИЕ СТАТЬИ

Все статьи