Статьи о танцах

Ну, как можно танцевать прямо на улице, когда люди ходят и смотрят?

Года три назад проходила мимо "сумасшедших танцующих на улице людей" на Стрелке Васильевского острова. Было удивительно от слова удивление. Но интересно. Помню, постояла вдалеке, наблюдая. Ну, как можно танцевать прямо на улице, да ещё когда люди ходят и смотрят? Как???

Подробнее

Что такое классические танцы?

Классический танец или балет — это фундамент всех сценических видов танца, это азбука, изучение которой является необходимым условием для прочтения любого танцевального стиля или направления.

Подробнее

Что такое Reggaeton (Реггетон)?

Реггетон – один из самых молодых, активных и динамичных танцев. Его корни уходят в историю и культуру Пуэрто-Рико и Панамы. За пределы Латинской Америки он вышел впервые в 70-х годах XX века.

Подробнее

Body work - это работа над телом!

Дословно Body work переводится как - «работа над телом». Тренировки Body Work отлично подходят для тех людей, которые мечтают обрести стройную фигуру, не прибегая к «железу» в фитнес клубе.

Подробнее

Взаимодействие партнеров в сальсе

Так как сальса – парный танец, должны быть правила, которые позволят двигаться гармонично вместе с партнером. Ведение и следование значит не только то, что парень говорит, что делать ...

Подробнее