Статьи о танцах

Страх первого урока

Многие из нас мечтают осуществить свою мечту - заниматься танцами. Но вспомните, сколько в голове появляется отговорок или препятствий «у меня нет опыта, я плохо запоминаю движения, я полноват для этого, мне не подойдет преподаватель…». И, питаясь своим страхами, мы забываем о том, что их преодолеть не так трудно. Давайте разберем некоторые из них.





Подробнее

Все о детских направлениях

Дети - самые прекрасные люди на планете хотя бы потому, что они всегда готовы учиться и самовыражаться искренне и с удовольствием. Малыши схватывают все на лету, а наши педагоги умеют найти индивидуальный подход к каждому маленькому человеку, желающему танцевать. Специально для детей в нашей школе существуют занятия по различным направлениям танца...

Подробнее

Что для меня стрип?

- Настя, а чем ты занимаешься?
- Я танцор
- М, а какой стиль?
- Как своему начальнику, я могу Вам рассказать это только по истечении испытательного срока...

Подробнее

Body Work+Stretching

Привет всем!
Приглашаю Вас на наши интенсивные тренировки Body Work+Stretching. Занятие длится 1.5 часа. За это время мы успеваем хорошо разогреться, поработать над своими формами и порастягиваться.

Подробнее

Почему некоторые родители не хотят предоставить детям потрясающую возможность научиться танцевать?

Общеизвестно, что дети начинают танцевать очень рано. Как только они слышат звуки музыки ,начинают пританцовывать, и делают это очень естественно, поддаваясь врожденному желанию двигаться, и двигаться ритмично, без страха, без зажатости, по велению чувств и эмоций.

Подробнее